Главная
  Клуб
  Команда
  Сезон
  Стадион
  ДЮСШ
   > Молодёжная
   > Юноши
   > Подростки
   > Дети
  Женщины
  Ветераны
                     
    Атрибутика

ФФМО




Главная >> ДЮСШ  >> Дети  >> 

Архив. Дети.
 2009  2010  2011  2012  2013  2014  2015

ДЕТИ  -  2016 год

Первенство Московской области по футболу
среди детских команд
ГРУППА «Г»

Заявка 2005 г.р.

Заявка 2006 г.р.


2005 г.р. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М О
1 СДЮСШОР
Ногинский район
0:1
1:0
4:1
3:0
8:1
3:0
6:0
3:0
3:0
4:0
6:0
1:0
4:2
8:0
8:0
3:0
12:0
1:0
18 17 0 1 78 - 5 51
2 ДЮСШ Восток
Электросталь
1:0
0:1
3:0
1:0
2:0
2:0
3:1
5:0
3:1
3:0
7:0
6:0
4:0
4:0
6:0
6:0
9:0
6:0
18 17 0 1 71 - 3 51
3 СДЮСШОР
Балашиха
1:4
0:3
0:3
0:1
2:2
3:0
0:1
3:1
2:1
4:0
2:0
6:0
8:0
7:0
4:2
2:0
6:0
3:0
18 12 1 5 53 - 18 37
4 ДЮСШ Чайка
Юбилейный
1:8
0:3
0:2
0:2
2:2
0:3
3:0
0:2
0:1
4:1
5:0
0:1
1:0
6:1
3:3
5:0
3:1
4:1
18 8 2 8 37 - 31 26
5 СОК Керамик
Балашиха
0:6
0:3
1:3
0:5
1:0
1:3
0:3
2:0
1:1
0:0
0:3
3:1
2:0
4:0
3:0
0:3
1:0
3:0
18 8 2 8 22 - 31 26
6 ДЮСШ Металлист
Королев
0:3
0:4
1:3
0:3
1:2
0:4
1:0
1:4
1:1
0:0
3:1
0:0
5:0
3:1
3:0
3:0
1:1
1:0
18 7 4 7 24 - 27 25
7 КДЮСШ
Фрязино
0:6
0:1
0:7
0:6
0:2
0:6
0:5
1:0
3:0
1:3
1:3
0:0
7:0
0:2
4:0
2:0
4:0
2:2
18 6 2 10 25 - 43 20
8 ДЮСШ
Щелковский район
2:4
0:8
0:4
0:4
0:8
0:7
0:1
1:6
0:2
0:4
0:5
1:3
0:7
2:0
0:0
3:1
2:1
0:2
18 3 1 14 11 - 67 10
9 КДЮСШ
Ивантеевка
0:8
0:3
0:6
0:6
2:4
0:2
3:3
0:5
0:3
3:0
0:3
0:3
0:4
0:2
0:0
1:3
4:0
0:4
18 2 2 14 13 - 59 8
10 Медведи
Медвежьи Озера
0:12
0:1
0:9
0:6
0:6
0:3
1:3
1:4
0:1
0:3
1:1
0:1
0:4
2:2
1:2
2:0
0:4
4:0
18 2 2 14 12 - 62 8

2006 г.р. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М О
1 ДЮСШ Восток
Электросталь
1:1
0:2
0:0
1:0
1:0
4:0
3:0
3:2
7:0
2:1
6:0
2:1
3:0
5:1
2:0
2:0
4:0
4:0
18 15 2 1 50 - 8 47
2 СОК Керамик
Балашиха
1:1
2:0
1:3
2:2
4:1
4:1
4:1
2:0
3:0
2:1
1:0
1:1
6:2
1:1
4:0
3:0
8:0
5:0
18 13 4 1 54 - 14 43
3 КДЮСШ
Ивантеевка
0:0
0:1
3:1
2:2
2:4
6:1
1:0
0:1
1:0
0:0
4:1
3:0
3:0
2:0
1:0
7:1
1:0
1:0
18 12 3 3 37 - 12 39
4 ДЮСШ Металлист
Королев
0:1
0:4
1:4
1:4
4:2
1:6
2:2
5:4
1:2
1:3
4:0
5:3
1:1
6:1
1:0
3:0
5:1
5:0
18 9 2 7 46 - 38 29
5 СДЮСШОР
Ногинский район
0:3
2:3
1:4
0:2
0:1
1:0
2:2
4:5
0:0
0:0
2:6
2:1
4:2
3:1
5:0
0:0
2:0
3:0
18 7 4 7 31 - 30 25
6 СДЮСШОР
Балашиха
0:7
1:2
0:3
1:2
0:1
0:0
2:1
3:1
0:0
0:0
1:4
2:0
0:0
0:0
1:1
3:1
3:0
4:1
18 6 6 6 21 - 24 24
7 КДЮСШ
Фрязино
0:6
1:2
0:1
1:1
1:4
0:3
0:4
3:5
6:2
1:2
4:1
0:2
9:2
3:3
1:4
2:1
5:0
4:1
18 6 2 10 41 - 44 20
8 Медведи
Медвежьи Озера
0:3
1:5
2:6
1:1
0:3
0:2
1:1
1:6
2:4
1:3
0:0
0:0
2:9
3:3
3:2
3:3
0:1
3:0
18 2 6 10 23 - 52 12
9 ДЮСШ Чайка
Юбилейный
0:2
0:2
0:4
0:3
0:1
1:7
0:1
0:3
0:5
0:0
1:1
1:3
4:1
1:2
2:3
3:3
1:2
2:0
18 2 3 13 16 - 43 9
10 ДЮСШ
Щелковский район
0:4
0:4
0:8
0:5
0:1
0:1
1:5
0:5
0:2
0:3
0:3
1:4
0:5
1:4
1:0
0:3
2:1
0:2
18 2 0 16 6 - 60 6

Статистика, таблицы (ФФМО)

 2005 г.р.

 2006 г.р.

Заявочный лист на 2016 г.
Дети 2005 г.р.

команды 2005 г.р. ДЮСШ "Чайка", участницы Первенства Московской области
- Российский футбольный союз -
- Федерации футбола Московской области -

   Никита Скрипник

вратарь 28.02.2005

   Евгений Миронов

вратарь 26.08.2005

   Андрей Рыжов

защитник 23.03.2005

   Максим Ясенков

защитник 05.03.2005

   Максим Игнашов

защитник 28.09.2005


   Владислав Петров

защитник 25.07.2005

   Максим Гаджимурадов

защитник 01.09.2005

  Михаил Яковлев

защитник 07.10.2005

   Артём Балмазов

полузащитник 25.09.2005

   Иван Карев полузащитник 29.07.2005

   Василий Воронцов

полузащитник
14.01.2005

   Даниил Мокроусов

полузащитник 15.05.2005

   Алексей Гасанов

полузащитник 24.03.2005

   Иван Салыгов

полузащитник  11.01.2005

  Артём Милушкин

полузащитник 11.06.2005

   Денис Гуреев

нападающий 22.06.2005

   Даниил Сколота

нападающий 26.08.2005


   Николай Филин

нападающий 04.02.2005

   Александр Пятаков

нападающий  06.02.2005

Тренер:

  Михаил Викторович
  Чернышов

Тренер

12.06.1970

Заявочный лист на 2016 г.
Дети 2006 г.р.

команды 2006 г.р. ДЮСШ "Чайка", участницы Первенства Московской области
- Российский футбольный союз -
- Федерации футбола Московской области -

 Александр Головин вратарь 19.06.2006
 Ян Шерстнев вратарь 26.09.2006
 Егор Постриган защитник 06.02.2007
 Андрей Аверин защитник 18.08.2006
 Глеб Волынец защитник 26.06.2006
 Данила Ильс защитник 16.08.2007
 Даниэль Иззатов защитник 14.05.2007
 Владислав Пивцаев полузащитник 25.11.2006
 Тимофей Мельников полузащитник 15.07.2006
 Роман Кричевский полузащитник 04.01.2006
 Владимир Косенков полузащитник 29.03.2006
 Евгений Цветков полузащитник 10.04.2006
 Дмитрий Стреналюк полузащитник 30.04.2006
 Матвей Семенов нападающий 04.06.2007
 Илья Мордвинцев нападающий 02.08.2007
 Артур Жарких нападающий 07.02.2007

Тренер:

Козлов
Евгений Евгеньевич
Тренер 07.02.1962

2016
КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕТСКИХ КОМАНД
2005, 2006 г.р.

ГРУППА "Г"

 1. СОК Керамик (Балашиха)
 2. СДЮСШОР Балашиха (Балашиха)
 3. ДЮСШ Восток (Электросталь)
 4. СДЮСШОР (Ногинский район)
 5. ДЮСШ Металлист (Королев)
 6.КДЮСШ (Ивантеевка)
 7. ДЮСШ (Щелковский район)
 8. Медведи (Медвежьи Озера)
 9. ДЮСШ Чайка Юбилейный
 10. КДЮСШ (Фрязино)

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур
18.05.2016  Керамик  —  Балашиха
16.05.2016 Восток  —  Ногинский район
16.05.2016 Металлист  —  Ивантеевка
16.05.2016 Щелковский район  —  Медведи
16.05.2016 Чайка Юбилейный  —  Фрязино

2 тур
23.05.2016 Пн Балашиха  —  Фрязино
23.05.2016 Пн  Медведи  —  Чайка Юбилейный
23.05.2016 Пн  Щелковский район — Ивантеевка
23.05.2016 Пн  Ногинский район  —  Металлист
25.05.2016 Ср  Керамик  —  Восток

3 тур
30.05.2016 Пн  Восток  —  Балашиха
01.06.2016 Ср  Металлист  —  Керамик
30.05.2016 Пн  Щелковский рн  —  Ногинский рн
30.05.2016 Пн  Чайка Юбилейный  —  Ивантеевка
30.05.2016 Пн  Фрязино  —  Медведи

4 тур
06.06.2016 Пн  Балашиха  —  Медведи
06.06.2016 Пн  Ивантеевка  —  Фрязино
06.06.2016 Пн  Ногинский район  —  Чайка
08.06.2016 Ср  Керамик  —  Щелковский район
06.06.2016 Пн  Восток  —  Металлист

5 тур
10.06.2016 Пт  Металлист  —  Балашиха
10.06.2016 Пт  Щелковский район  —  Восток
10.06.2016 Пт  Чайка Юбилейный  —  Керамик
10.06.2016 Пт  Фрязино  —  Ногинский район
10.06.2016 Пт  Медведи  —  Ивантеевка

6 тур
17.06.2016 Пт  Балашиха  —  Ивантеевка
13.06.2016 Пн  Ногинский район  —  Медведи
15.06.2016 Ср  Керамик  —  Фрязино
13.06.2016 Пн  Восток  —  Чайка Юбилейный
13.06.2016 Пн  Металлист  —  Щелковский

7 тур
20.06.2016 Пн  Щелковский район  —  Балашиха
20.06.2016 Пн  Чайка Юбилейный —  Металлист
20.06.2016 Пн  Фрязино  —  Восток
22.06.2016 Ср  Медведи  —  Керамик
20.06.2016 Пн  Ивантеевка  —  Ногинский район

8 тур
24.06.2016 Пт  Балашиха  —  Ногинский район
24.06.2016 Пт  Керамик  —  Ивантеевка
24.06.2016 Пт  Восток  —  Медведи
24.06.2016 Пт  Металлист  —  Фрязино
24.06.2016 Пт  Щелковский район  —  Чайка

9 тур
27.06.2016 Пн  Чайка Юбилейный  —  Балашиха
27.06.2016 Пн  Фрязино  —  Щелковский район
27.06.2016 Пн  Медведи  —  Металлист
27.06.2016 Пн  Ивантеевка  —  Восток
29.06.2016 Ср  Ногинский район  —  Керамик

ВТОРОЙ  КРУГ

10 тур
26.08.2016 Пт  Балашиха  —  Керамик
26.08.2016 Пт  Ногинский район  —  Восток
26.08.2016 Пт  Ивантеевка  —  Металлист
26.08.2016 Пт  Медведи —  Щелковский район
26.08.2016 Пт  Фрязино  —  Чайка Юбилейный

11 тур
29.08.2016 Пн  Фрязино  —  Балашиха
29.08.2016 Пн  Чайка Юбилейный  —  Медведи
29.08.2016 Пн  Ивантеевка  —  Щелковский р-н
29.08.2016 Пн  Металлист  —  Ногинский р-н
31.08.2016 Ср  Восток  —  Керамик

12 тур
05.09.2016 Пн  Балашиха  —  Восток
07.09.2016 Ср  Керамик  —   Металлист
05.09.2016 Пн  Ногинский  —  Щелковский
05.09.2016 Пн  Ивантеевка  —  Чайка Юбилейный
05.09.2016 Пн  Медведи  —  Фрязино

13 тур
12.09.2016 Пн  Медведи  —  Балашиха
12.09.2016 Пн  Фрязино  —  Ивантеевка
12.09.2016 Пн  Чайка Юбилейный  —  Ногинский
14.09.2016 Ср  Щелковский район  —  Керамик
12.09.2016 Пн  Металлист  —  Восток

14 тур
19.09.2016 Пн  Балашиха  —  Металлист
19.09.2016 Пн  Восток  —  Щелковский район
21.09.2016 Ср  Керамик  —  Чайка Юбилейный
19.09.2016 Пн  Ногинский район  —  Фрязино
19.09.2016 Пн  Ивантеевка  —  Медведи

15 тур
26.09.2016 Пн  Ивантеевк)  —  Балашиха
26.09.2016 Пн  Медведи  —  Ногинский район
28.09.2016 Ср  Фрязин)  —  Керамик
26.09.2016 Пн  Чайка Юбилейный  —  Восток
26.09.2016 Пн  Щелковский райо)  —  Металлист

16 тур
03.10.2016 Пн  Балашиха  —  Щёлковский район
03.10.2016 Пн  Металлист  —  Чайка Юбилейный
03.10.2016 Пн  Восток  —  Фрязино
05.10.2016 Ср  Керамик  —  Медведи
03.10.2016 Пн  Ногинский район  —  Ивантеевка

17 тур
10.10.2016 Пн  Ногинский район  —  Балашиха
12.10.2016 Ср  Ивантеевка  —  Керамик
10.10.2016 Пн  Медведи  —  Восток
10.10.2016 Пн  Фрязино  —  Металлист
10.10.2016 Пн  Чайка —  Щелковский

18 тур
17.10.2016 Пн  Балашиха  —  Чайка Юбилейный
17.10.2016 Пн  Щелковский район  —  Фрязино
17.10.2016 Пн  Металлист  —  Медведи
17.10.2016 Пн  Восток  —  Ивантеевка
17.10.2016 Пн  Керамик  —  Ногинский район

ALL © Виталий Закревский, 2008-2016
fclubf@mail.ru