Главная
  Клуб
  Команда
  Сезон
  Стадион
  ДЮСШ
   > Молодёжная
   > Юноши
   > Подростки
   > Дети
  Женщины
  Ветераны
                     
    Атрибутика

ФФМО




Главная >> ДЮСШ  >>  Юноши     Подростки     Дети

Архив. Юноши.

 2009

 2010

 2011

 2012

 2013

 2014

 2015

ЮНОШИ - 2016 год

ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД

Заявка 1999 г.р.

Заявка 2000 г.р.

Заявка 2001 г.р.

Заявка 2002 г.р.


1999 г.р.
Зона А 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П М О
1 ДЮСШ
Щелковский рн
1:0
1:4
0:3
2:1
1:0
5:1
6:1
1:0
9:3
7:1
1:0
2:0
9:1
10:2
3:1
2:1
6:2
3:2
16:1
12:0
4:0
6:0
22 20 0 2 107 - 24 60
2 ФК Дмитров
Дмитров
0:1
4:1
1:0
2:0
5:0
2:1
2:0
1:1
3:1
5:0
2:0
0:2
4:0
7:2
4:1
6:1
8:0
8:0
7:0
3:0
7:0
13:0
22 19 1 2 94 - 11 58
3 КДЮСШ
Ивантеевка
3:0
1:2
0:1
0:2
3:0
1:1
0:1
5:0
2:3
5:1
2:0
5:0
3:2
3:0
4:1
3:1
4:1
6:0
5:1
8:0
11:0
15:0
22 16 1 5 89 - 17 49
4 СК ДЮСШ
Солнечногорск
0:1
1:5
0:5
1:2
0:3
1:1
5:2
0:3
4:5
1:0
2:1
2:0
8:0
2:1
2:6
2:0
4:1
5:2
5:0
2:0
9:0
4:0
22 13 1 8 60 - 38 40
5 ДЮСШ
Клин
1:6
0:1
0:2
1:1
1:0
0:5
2:5
3:0
3:2
7:3
0:1
2:1
0:5
3:1
1:1
3:0
1:0
4:0
3:3
6:0
4:0
14:1
22 12 3 7 59 - 38 39
6 СДЮСШОР по ИВС
Звенигород
3:9
1:7
1:3
0:5
3:2
1:5
5:4
0:1
2:3
3:7
2:0
1:0
5:2
2:1
5:3
0:2
0:2
5:1
5:3
4:1
4:1
6:2
22 12 0 10 58 - 64 36
7 ДЮСШ Можайский рн 0:1
0:2
0:2
2:0
0:2
0:5
1:2
0:2
1:0
1:2
0:2
0:1
6:2
1:3
3:1
3:1
2:2
1:1
3:0*
1:2
14:1
14:1
22 8 2 12 53 - 35 26
8 Нара
Наро-Фоминский рн
1:9
2:10
0:4
2:7
2:3
0:3
0:8
1:2
5:0
1:3
2:5
1:2
2:6
3:1
4:2
1:0
3:1
3:3
1:1
6:5
1:1
9:0
22 7 3 12 50 - 76 24
9 ДЮСШ
Краснознаменск
1:3
1:2
1:4
1:6
1:4
1:3
6:2
0:2
1:1
0:3
3:5
2:0
1:3
1:3
2:4
0:1
4:2
2:6
6:3
9:0
5:0
2:0
22 7 1 14 50 - 57 22
10 ФК Сергиев Посад 2:6
2:3
0:8
0:8
1:4
0:6
1:4
2:5
0:1
0:4
2:0
1:5
2:2
1:1
1:3
3:3
2:4
6:2
5:0
3:0
0:1
4:1
22 5 3 14 38 - 71 18
11 ДЮСШ Одинцовский рн 1:16
0:12
0:7
0:3
1:5
0:8
0:5
0:2
3:3
0:6
3:5
1:4
0:3*
2:1
1:1
5:6
3:6
0:9
0:5
0:3
7:1
3:0*
22 3 2 17 30 - 111 5
12 ДЮСШ Чайка Юбилейный 0:4
0:6
0:7
0:13
0:11
0:15
0:9
0:4
0:4
1:14
1:4
2:6
1:14
1:14
1:1
0:9
0:5
0:2
1:0
1:4
1:7
0:3*
22 1 1 20 10 - 156 3

2000 г.р.
Зона А 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П М О
1 ФК Дмитров
Дмитров
0:0
1:1
2:0
2:0
1:1
0:1
2:1
1:1
2:0
2:0
1:0
4:0
7:0
3:0
2:1
7:2
15:0
10:0
9:0
3:0
3:0*
3:0*
22 17 4 1 80 - 8 55
2 КДЮСШ
Ивантеевка
0:0
1:1
1:1
0:0
6:1
4:0
0:1
2:3
4:0
4:2
5:0
11:1
4:0
6:0
6:0
13:0
8:0
11:0
9:0
6:2
13:1
14:0
22 16 4 2 128 - 13 52
3 ФК Сергиев Посад 0:2
0:2
1:1
0:0
3:0
3:3
3:2
1:0
2:1
2:1
1:2
3:1
3:2
2:1
1:1
4:1
5:0
5:0
2:0
4:0
3:0*
6:0
22 15 4 3 54 - 20 49
4 ДЮСШ Можайский район 1:1
1:0
1:6
0:4
0:3
3:3
1:1
2:2
2:1
4:0
2:1
5:0
6:1
5:0
3:1
4:0
10:0
5:1
10:0
3:0
10:0
10:0
22 15 4 3 88 - 25 49
5 ДЮСШ
Клин
1:2
1:1
1:0
3:2
2:3
0:1
1:1
2:2
2:3
6:2
4:3
2:2
1:0
0:1
5:1
2:1
12:0
15:0
5:1
8:0
15:1
9:0
22 13 4 5 97 - 27 43
6 ДЮСШ
Щелковский район
0:2
0:2
0:4
2:4
1:2
1:2
1:2
0:4
3:2
2:6
4:3
4:3
8:1
3:1
3:2
4:2
7:1
15:2
3:2
9:0
3:0*
7:0
22 13 0 9 80 - 47 39
7 ДЮСШ
Краснознаменск
0:1
0:4
0:5
1:11
2:1
1:3
1:2
0:5
3:4
2:2
3:4
3:4
1:2
1:0
0:1
1:4
14:0
5:0
4:0
10:1
17:1
11:0
22 8 1 13 80 - 55 25
8 СК ДЮСШ
Солнечногорск
0:7
0:3
0:4
0:6
2:3
1:2
1:6
0:5
0:1
1:0
1:8
1:3
2:1
0:1
2:13
3:0*
1:1
15:0
6:1
3:0*
8:1
10:0
22 8 1 13 57 - 66 25
9 СДЮСШОР по ИВС
Звенигород
1:2
2:7
0:6
0:13
1:1
1:4
1:3
0:4
1:5
1:2
2:3
2:4
1:0
4:1
13:2
0:3*
8:0
4:1
3:2
2:2
5:0
5:0
22 8 2 12 57 - 65 20
10 ДЮСШ Одинцовский р-н 0:15
0:10
0:8
0:11
0:5
0:5
0:10
1:5
0:12
0:15
1:7
2:15
0:14
0:5
1:1
0:15
0:8
1:4
0:4
4:5
3:2
3:2
22 2 1 19 16 - 178 7
11 ДЮСШ Чайка Юбилейный 0:9
0:3
0:9
2:6
0:2
0:4
0:10
0:3
1:5
0:8
2:3
0:9
0:4
1:10
1:6
0:3*
2:3
2:2
4:0
5:4
8:0
3:5
22 3 1 18 31 - 108 4
12 Нара
Наро-Фоминский рн
0:3*
0:3*
1:13
0:14
0:3*
0:6
0:10
0:10
1:15
0:9
0:3*
0:7
1:17
0:11
1:8
0:10
0:5
0:5
2:3
2:3
0:8
5:3
22 1 0 21 13 - 169 -1

2001 г.р.
Зона А 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П М О
1 ФК Дмитров
Дмитров
4:0
2:0
8:1
2:2
1:1
1:0
1:1
1:3
0:1
4:1
4:1
1:1
2:1
6:0
4:1
3:1
5:0
2:2
12:0
8:0
7:0
1:2
22 14 5 3 79 - 19 47
2 ФК Сергиев Посад
Сергиево-Посадский район
0:4
0:2
0:1
3:0
0:2
4:1
0:0
2:6
1:1
3:1
3:0
2:2
3:2
3:1
5:2
3:0
6:3
1:0
7:0
12:0
2:1
5:0
22 14 3 5 65 - 29 45
3 ДЮСШ
Щелковский район
1:8
2:2
1:0
0:3
2:0
1:3
1:0
1:1
1:2
1:0
2:3
1:1
4:1
3:2
4:0
0:2
1:0
5:0
7:0
2:1
1:0
5:0
22 13 3 6 46 - 29 42
4 ДЮСШ
Краснознаменск
1:1
0:1
2:0
1:4
0:2
3:1
1:0
0:1
0:3
1:1
2:1
0:0
3:2
2:2
4:1
1:0
3:0
1:3
3:0*
4:1
3:0*
5:0
22 12 4 6 40 - 24 40
5 ДЮСШ Можайский район
Можайский район
1:1
3:1
0:0
6:2
0:1
1:1
0:1
1:0
5:1
0:1
0:0
0:1
0:0
0:0
6:1
0:0
6:1
3:1
2:2
6:0
5:1
3:2
22 10 8 4 48 - 18 38
6 ДЮСШ
Клин
1:0
1:4
1:1
1:3
2:1
0:1
3:0
1:1
1:5
1:0
3:0
0:2
0:0
1:0
2:2
1:1
4:0
0:2
4:1
5:0
2:0
1:1
22 10 6 6 35 - 25 36
7 ДЮСШ Чайка Юбилейный
Королев
1:4
1:1
0:3
2:2
3:2
1:1
1:2
0:0
0:0
1:0
0:3
2:0
1:3
0:4
4:1
3:3
1:0
1:1
3:0
2:0
3:2
5:0
22 9 7 6 35 - 32 34
8 Нара
Наро-Фоминский район
1:2
0:6
2:3
1:3
1:4
2:3
2:3
2:2
0:0
0:0
0:0
0:1
3:1
4:0
3:1
5:0
2:0
1:5
6:2
1:1
2:0
4:1
22 8 5 9 42 - 38 29
9 ДЮСШ Одинцовский р-н
Одинцовский район
1:4
1:3
2:5
0:3
0:4
2:0
1:4
0:1
1:6
0:0
2:2
1:1
1:4
3:3
1:3
0:5
2:0
1:0
0:1
3:5
1:0
3:1
22 5 4 13 26 - 55 19
10 СДЮСШОР по ИВС
Звенигород
0:5
2:2
3:6
0:1
0:1
0:5
0:3
3:1
1:6
1:3
0:4
2:0
0:1
1:1
0:2
5:1
0:2
0:1
3:1
0:1
2:2
1:1
22 4 4 14 24 - 50 16
11 СК ДЮСШ
Солнечногорск
0:12
0:8
0:7
0:12
0:7
1:2
0:3*
1:4
2:2
0:6
1:4
0:5
0:3
0:2
2:6
1:1
1:0
5:3
1:3
1:0
0:7
7:0
22 4 2 16 23 - 97 13
12 КДЮСШ
Ивантеевка
0:7
2:1
1:2
0:5
0:1
0:5
0:3*
0:5
1:5
2:3
0:2
1:1
2:3
0:5
0:2
1:4
0:1
1:3
2:2
1:1
7:0
0:7
22 2 3 17 21 - 68 8

2002 г.р.
Зона А 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П М О
1 СК ДЮСШ
Солнечногорск
1:1
3:0
2:1
1:2
3:1
3:1
5:2
6:0
5:1
2:0
0:3
4:1
3:1
3:0
8:1
4:1
4:0
2:2
10:1
4:0
3:1
11:0
22 18 2 2 87 - 20 56
2 СДЮСШОР по ИВС
Звенигород
1:1
0:3
1:3
2:1
3:3
1:0
0:2
6:0
1:0
3:1
2:0
6:1
3:1
1:1
3:0
3:0
1:0
3:0
3:0
2:1
7:0
10:0
22 16 3 3 62 - 18 51
3 ФК Сергиев Посад 1:2
2:1
3:1
1:2
1:2
1:0
4:1
1:1
3:0
1:3
1:1
5:1
4:0
2:0
2:0
1:0
5:0
1:0
3:0
6:0
10:0
6:0
22 16 2 4 64 - 15 50
4 ФК Дмитров
Дмитров
1:3
1:3
3:3
0:1
2:1
0:1
3:0
2:2
2:2
3:1
1:1
7:1
3:1
0:2
5:0
6:2
4:1
3:1
4:2
6:2
10:2
6:0
22 13 4 5 72 - 32 43
5 Нара
Наро-Фоминский рн
2:5
0:6
2:0
0:6
1:4
1:1
0:3
2:2
2:1
1:0
6:3
1:1
1:1
0:4
1:3
3:0*
2:2
3:1
3:2
0:0
1:2
12:1
22 8 6 8 44 - 48 30
6 ДЮСШ
Клин
1:5
0:2
0:1
1:3
0:3
3:1
2:2
1:3
1:2
0:1
4:2
3:2
1:4
1:1
0:1
5:0
4:1
3:1
3:0
3:0
3:6
13:0
22 9 2 11 52 - 41 29
7 ДЮСШ
Краснознаменск
3:0
1:4
0:2
1:6
1:1
1:5
1:1
1:7
3:6
1:1
2:4
2:3
1:0
1:3
1:2
8:1
2:1
4:2
1:0
2:2
5:1
5:2
22 8 4 10 47 - 54 28
8 КДЮСШ
Ивантеевка
1:3
0:3
1:3
1:1
0:4
0:2
1:3
2:0
1:1
4:0
4:1
1:1
0:1
3:1
2:0
2:5
2:0
3:2
0:3*
0:3
4:1
10:1
22 9 3 10 42 - 39 24
9 ДЮСШ Чайка Юбилейный 1:8
1:4
0:3
0:3
0:2
0:1
0:5
2:6
3:1
0:3*
1:0
0:5
2:1
1:8
0:2
5:2
2:6
4:1
2:1
0:1
7:0
8:2
22 8 0 14 39 - 65 18
10 ДЮСШ
Можайский рн
0:4
2:2
0:1
0:3
0:5
0:1
1:4
1:3
2:2
1:3
1:4
1:3
1:2
2:4
0:2
2:3
6:2
1:4
7:0
3:2
2:0
5:0
22 5 2 15 38 - 54 17
11 ДЮСШ
Щелковский район
1:10
0:4
0:3
1:2
0:3
0:6
2:4
2:6
2:3
0:0
0:3
0:3
0:1
2:2
3:0*
3:0
1:2
1:0
0:7
2:3
2:1
5:2
22 5 2 15 27 - 65 17
12 ДЮСШ
Одинцовский рн
1:3
0:11
0:7
0:10
0:10
0:6
2:10
0:6
2:1
1:12
6:3
0:13
1:5
2:5
1:4
1:10
0:7
2:8
0:2
0:5
1:2
2:5
22 2 0 20 22 - 145 6

Статистика, таблицы (на сайте ФФМО)

1999 г.р.

 2000 г.р.

 2001 г.р.

 2002 г.р.

Заявочный лист на 2016 г.
Юноши 1999 г.р.

команды 1999 г.р. ДЮСШ "Чайка", участницы Первенства Московской области
- Российский футбольный союз -
- Федерация футбола Московской области -

  Андрей Мазепа

защитник 28.01.1999

  Роман Шумкин

полузащитник 28.04.1999

  Иван Барышев

полузащитник 16.07.1999

  Станислав Графов

нападающий 12.01.1999

  Бобков Игорь

защитник 20.06.2001

 Герасименко Никита

защитник 24.02.1999

  Гринёв Александр 

полузащитник 01.11.1999


  Джаназян Аркадий  


20.07.2001

  Душенькин Иван  

защитник 02.07.1999

 Ермаков Игорь

полузащитник  29.11.1999

  Кольцов Кирилл  

полузащитник 14.12.1999


  Минкин Денис  


01.05.1999

  Сиваков Иван  

защитник 15.07.1999

 Сивоха Евгений  

полузащитник 21.05.2000

  Солопёнков Степан

защитник  05.03.1999

 Трушин Дмитрий  

нападающий 21.10.1999

  Черкас Алексей  

нападающий 08.07.1999

Тренер:

  Александр Борисович
  Фофанов

тренер-преподаватель

09.04.1962

Наверх
На главную

Заявочный лист на 2016 г.
Юноши 2000 г.р.

команды 2000 г.р. ДЮСШ "Чайка", участницы Первенства Московской области
- Российский футбольный союз -
- Федерация футбола Московской области -

  Саркис Амоян

полузащитник 09.05.2000

  Александр Андреев

полузащитник 29.09.2000

  Исмаил Гасанов

полузащитник 06.06.2001

  Андрей Побединский

полузащитник 07.09.2000

  Бакирбек Уулу Абдулла   

полузащитник  13.05.2000

  Барковский Всеволод

защитник 29.01.2000 

  Беглов Евгений

полузащитник  20.06.2000

  Воевода Иван  

вратарь 05.04.2000

 Загребнев Дмитрий  

защитник 14.11.2000


  Мартынюк Анатолий


 07.07.2000

  Назаров Илья

вратарь 17.07.2000

  Слесаренко Константин  

защитник 17.11.2000

 Шлыгин Алексей  

защитник 17.07.2001

Тренер:

   Алексей Васильевич
   Блоха

тренер

28.04.1987

Заявочный лист на 2016 г.
Юноши 2001 г.р.

команды 2001 г.р. ДЮСШ "Чайка", участницы Первенства Московской области
- Российский футбольный союз -
- Федерация футбола Московской области -


  Александр Коровин вратарь 05.05.2001


  Игорь Коробенко защитник 24.09.2001


  Никита Назаров защитник 17.01.2001


 Александр Чубуков защитник 08.02.2002


 Григорий Карев защитник 02.06.2001


  Степан Хорев полузащитник 15.09.2002


  Георгий Конюхов полузащитник 27.08.2001


  Дмитрий Краев полузащитник 30.03.2002


  Максим Копанев полузащитник 12.09.2001


  Дмитрий Блинков полузащитник 10.04.2001


  Филипп Михеев полузащитник 10.07.2001


  Дмитрий Морозов нападающий 11.03.2001


  Андрей Сахацкий нападающий 13.02.2001


  Ваграм Григорян нападающий 15.10.2001


  Владислав Давыдов защитник 16.05.2001 


  Антон Кателин полузащитник 08.01.2001


  Игорь Миронов полузащитник 17.07.2001


  Леонид Терентьев нападающий 08.08.2001


  Георгий Тетенчук    нападающий 16.05.2001

Тренер:

  Александр Анатольевич
  Горюхов

тренер

29.01.1960


Заявочный лист на 2016 г.
Юноши 2002 г.р.

команды 2002 г.р. ДЮСШ "Чайка", участницы Первенства Московской области
- Российский футбольный союз -
- Федерация футбола Московской области -


  Алексей Костюк вратарь 30.12.2002


  Дмитрий Чуреев вратарь 22.04.2002


  Никита Зотов защитник 23.09.2002


 Александр Кирсанов защитник 03.05.2002


 Глеб Петухов защитник 26.09.2002


  Даниил Татарченков защитник 19.03.2002


  Максим Головкин полузащитник 12.07.2002


  Тимофей Исакин полузащитник 28.05.2002


  Максим Сидоров нападающий 08.08.2002


  Григорий Шабанов нападающий 24.05.2002


  Амиль Багиров защитник  20.10.2002


  Тимур Байрамов    полузащитник 24.01.2002


  Денис Ковтун  полузащитник 29.08.2002


  Лукашенко Никита полузащитник  13.10.2002


  Сергей Пилипчук защитник  23.04.2002


  Владислав Рудаков нападающий 10.09.2002


  Никита Семёнов защитник 03.04.2002


  Иван Семриков защитник 09.04.2002


  Александр Стукалин вратарь 25.01.2002


 Георгий Тарантинов защитник 10.07.2002

Тренер:

  Александр Борисович
  Фофанов

тренер-преподаватель

09.04.1962

Календарь 1998, 2000 гг.р. 
Календарь 1999, 2001 гг.р

2016
КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД
1999, 2001 г.р. 


ВЫСШАЯ ГРУППА
зона "А"

 1. ДЮСШ (Клин)
 2. КДЮСШ (Ивантеевка)
 3. СК ДЮСШ (Солнечногорск)
 4. ДЮСШ Одинцовский р-н (Одинцовский район)
 5. ДЮСШ (Краснознаменск)
 6. ДЮСШ Можайский район (Можайский район)
 7. ДЮСШ Чайка Юбилейный
 8. Нара (Наро-Фоминский район)
 9. ФК Дмитров (Дмитров)
 10. СДЮСШОР по ИВС (Звенигород)
 11. ДЮСШ (Щелковский район)
 12. ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский рн)

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур
17.04.2016  Клин  —  Ивантеевка
17.04.2016  Солнечногорск)  —  Одинцовский
17.04.2016  Краснознаменск  —  Можайский 
20.04.2016  Чайка Юбилейный  —  Нара
17.04.2016  ФК Дмитров  —  ИВС (Звенигород)
14.04.2016  Щелковский  —  ФК Сергиев Посад

2 тур
24.04.2016  ФК Дмитров  —  Щелковский
24.04.2016  ИВС  —  Чайка Юбилейный
24.04.2016  Нара  —  Краснознаменск
24.04.2016  Солнечногорск)  —  Можайский
24.04.2016  Одинцовский —  Клин
01.07.2016  ФК Сергиев Посад  — Ивантеевка

3 тур
02.05.2016   Одинцовский р-н  —   Ивантеевка
02.05.2016   Клин  —   Можайский
02.05.2016   Солнечногорск  —  Нара
02.05.2016  Краснознаменск  —  ИВС Звенигород
02.05.2016  Чайка Юбилейный  —  Щелковский
02.05.2016  ФК Дмитров  —  ФК Сергиев Посад

4 тур
08.05.2016  ФК Дмитров  —  Чайка Юбилейный
08.05.2016  Щелковский  —  Краснознаменск
08.05.2016  ИВС Звенигород  — Солнечногорск
08.05.2016  Нара —  Клин
08.05.2016  Можайский  —  Ивантеевка
08.05.2016  ФК Сергиев Посад  —  Одинцовский
5 тур
15.05.2016  Одинцовский  —  Можайский
15.05.2016  Ивантеевка  —  Нара
15.05.2016  Клин  —  ИВС Звенигород
15.05.2016  Солнечногорск —  Щелковский
15.05.2016  Краснознаменск  —  ФК Дмитров
15.05.2016  Чайка Юбилейный — Сергиев Посад

6 тур
22.05.2016  Чайка —   Краснознаменск
22.05.2016  ФК Дмитров  —  Солнечногорск
22.05.2016   Щелковский  —   Клин
22.05.2016  ИВС Звенигород  —   Ивантеевка
22.05.2016  Нара  —   Одинцовский
22.05.2016  ФК Сергиев Посад — Можайский

7 тур
29.05.2016   Можайский район  —  Нара
29.05.2016   Одинцовский  —   ИВС Звенигород
29.05.2016   Ивантеевка  —   Щелковский
29.05.2016   Клин  —  ФК Дмитров Дмитров
29.05.2016  Солнечногорск  —   Чайка
29.05.2016   Краснознаменск  —  Сергиев Посад

8 тур
05.06.2016   Краснознаменск — Солнечногорск
05.06.2016   Чайка Юбилейный  —   Клин
05.06.2016  ФК Дмитров  —   Ивантеевка
05.06.2016   Щелковский  —   Одинцовский 
05.06.2016   по ИВС Звенигород  —   Можайский
05.06.2016  ФК Сергиев Посад  —  Нара 

9 тур
12.06.2016  Одинцовский  —  ФК Дмитров
12.06.2016  Можайский  —  Щелковский
12.06.2016  Нара  —  ИВС Звенигород
12.06.2016  Ивантеевка  —  Чайка Юбилейный
12.06.2016  Клин  —  Краснознаменск
12.06.2016  Солнечногорск  —  ФК Сергиев Посад

10 тур
19.06.2016  Солнечногорск  —  Клин
19.06.2016  ФК Дмитров  —  Можайский
19.06.2016  Чайка Юбилейный  —  Одинцовский
19.06.2016  Краснознаменск  —  Ивантеевка
19.06.2016  Щелковский район  —  Нара
19.06.2016  Сергиев Посад — ИВС Звенигород

11 тур
26.06.2016  ИВС (Звенигород)  —  Щелковский
26.06.2016  Нара  —  ФК Дмитров
26.06.2016  Можайский  —  Чайка Юбилейный
26.06.2016  Одинцовский —  Краснознаменск
26.06.2016  Ивантеевка  —  Солнечногорск
26.06.2016  Клин  —  ФК Сергиев Посад

ВТОРОЙ КРУГ


12 тур
21.08.2016  ФК Сергиев Посад  —  Щелковский
21.08.2016  ИВС Звенигород  —  ФК Дмитров
21.08.2016  Нара —  Чайка Юбилейный
21.08.2016  Можайский —  Краснознаменск
21.08.2016  Одинцовский  —  Солнечногорск
21.08.2016  Ивантеевка — Клин

13 тур
28.08.2016  Ивантеевка  —  ФК Сергиев Посад
28.08.2016  Клин  —  Одинцовский
28.08.2016  Можайский  —  Солнечногорск
28.08.2016  Краснознаменск  —  Нара
28.08.2016  Чайка Юбилейный —  ИВС
28.08.2016  Щелковский  —  ФК Дмитров

14 тур
04.09.2016  ФК Сергиев Посад   —  ФК Дмитров
04.09.2016  Щелковский —  Чайка Юбилейный
04.09.2016  ИВС Звенигород —  Краснознаменск
04.09.2016  Нара  —  Солнечногорск
04.09.2016  Можайский —  Клин
04.09.2016  Ивантеевка  —  Одинцовский

15 тур
11.09.2016  Одинцовский —  ФК Сергиев Посад
11.09.2016  Ивантеевка  —  Можайский
11.09.2016  Клин  —  Нара
11.09.2016 Солнечногорск  —  ИВС Звенигород
11.09.2016  Краснознаменск  —  (Щелковский
11.09.2016  Чайка Юбилейны  —  ФК Дмитров

16 тур
18.09.2016  ФК Сергиев Посад —  Чайка Юб
18.09.2016  ФК Дмитров  —  Краснознаменск
18.09.2016  Щелковский  —  Солнечногорск
18.09.2016  ИСВ Звенигород  —  Клин
18.09.2016  Нара  —  Ивантеевка
18.09.2016  Можайский —   Одинцовский

17 тур
25.09.2016  Можайский  —  ФК Сергиев Посад
25.09.2016  Одинцовский —  Нара
25.09.2016  Ивантеевка  —  ИВС Звенигород
25.09.2016  Клин  —  Щелковский
25.09.2016  Солнечногорск  —  ФК Дмитров
25.09.2016  Краснознаменск  —  Чайка Юб

18 тур
02.10.2016  Серг Посад —  Краснознаменск
02.10.2016  Чайка Юб  — Солнечногорск
02.10.2016  ФК Дмитров  —  Клин
02.10.2016  Щелковски  —  Ивантеевка
02.10.2016  ИВС Звенигород  —  Одинцовский
02.10.2016  Нара  —  Можайский

19 тур
09.10.2016  Нара  —  ФК Сергиев Посад
09.10.2016  Можайский —  ИВС Звенигород
09.10.2016  Одинцовский  —  Щелковский
09.10.2016  Ивантеевка  —  ФК Дмитров
09.10.2016  Клин  —  Чайка Юбилейный
09.10.2016  Солнечногорск  —  Краснознаменск

20 тур
16.10.2016  ФК Серг Посад  —  Солнечногорск
16.10.2016  Краснознаменск  —  Клин
16.10.2016  Чайка Юбилейный  — Ивантеевка
16.10.2016  ФК Дмитров  —  Одинцовский
16.10.2016  Щелковский  —  Можайский
16.10.2016  ИВС Звенигород  —  Нара

21 тур
23.10.2016  ИВС Звенигород  —  ФК Сергиев
23.10.2016  Нара  —  Щелковский
23.10.2016  Можайский  —  ФК Дмитров
23.10.2016  Одинцовский — Чайка Юбилейный
23.10.2016  Ивантеевка  —  Краснознаменск
23.10.2016  Клин  —   Солнечногорск

22 тур
30.10.2016  ФК Сергиев Посад  —  Клин
30.10.2016  Солнечногорск  —  Ивантеевка
30.10.2016  Краснознаменск  —  Одинцовский
30.10.2016  Чайка Юбилейный  —  Можайский
30.10.2016  ФК Дмитров  —  Нара
30.10.2016  Щелковский —  ИВС Звенигород


2016
КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД
2000, 2002 г.р.


ВЫСШАЯ ГРУППА
зона "А"

 1. ДЮСШ (Клин)
 2. КДЮСШ (Ивантеевка)
 3. СК ДЮСШ (Солнечногорск)
 4. ДЮСШ Одинцовский р-н (Одинцовский район)
 5. ДЮСШ (Краснознаменск)
 6. ДЮСШ Можайский район (Можайский район)
 7. ДЮСШ Чайка Юбилейный
 8. Нара (Наро-Фоминский район)
 9. ФК Дмитров (Дмитров)
 10. СДЮСШОР по ИВС (Звенигород)
 11. ДЮСШ (Щелковский район)
 12. ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский рн)

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур
19.04.2016  Щелковский —  ФК Сергиев Посад
19.04.2016  ФК Дмитров  —  ИВС Звенигород
19.04.2016  Чайка Юбилейный  —  Нара
21.04.2016  Краснознаменск  —   Можайский
19.04.2016  Солнечногорск  —  Одинцовский
19.04.2016  Клин  —  Ивантеевка

2 тур
26.04.2016  ФК Дмитров  —  Щелковский
26.04.2016  ИВС  —  Чайка Юбилейный
26.04.2016  Нара —  Краснознаменск
03.07.2016  ФК Сергиев Посад  —  Ивантеевка
26.04.2016  Одинцовский  —  Клин
26.04.2016  Солнечногорск  —  Можайский

3 тур
04.05.2016  Чайка Юбилейный  —  Щелковский
04.05.2016  ФК Дмитров  —  ФК Сергиев Посад
04.05.2016  Краснознаменск  —  ИВС
04.05.2016  Солнечногорск  —  Нара
04.05.2016  Клин  —  Можайский
04.05.2016  Одинцовский  —  Ивантеевка

4 тур
10.05.2016  ФК Сергиев Посад  —  Одинцовский
10.05.2016  Можайский —  Ивантеевка
10.05.2016  Нара   —  Клин
10.05.2016  ИВС Звенигород  —  Солнечногорск
10.05.2016  Щелковский  —  Краснознаменс
10.05.2016  ФК Дмитров — Чайка Юбилейный

5 тур
17.05.2016  Чайка Юб  —  ФК Серг Посад
17.05.2016  Краснознаменск  —  ФК Дмитров
17.05.2016  Солнечногорск  —  Щелковский
17.05.2016  Клин  —  ИВС Звенигород
17.05.2016  Ивантеевка  —  Нара
17.05.2016  Одинцовский  —  Можайский

6 тур
24.05.2016  ФК Сергиев Посад  —  Можайский
24.05.2016  Нара  —  Одинцовский
24.05.2016  ИВС  —  Ивантеевка
24.05.2016  Щелковский район  —  Клин
24.05.2016  ФК Дмитров —  Солнечногорск
24.05.2016  Чайка Юб —  Краснознаменск

7 тур
01.06.2016  Краснознаменск  —  Серг Посад
01.06.2016  Солнечногорск  —  Чайка Юб
01.06.2016  Клин  —  ФК Дмитров
01.06.2016  Ивантеевка  —  Щелковский
01.06.2016  Одинцовский  —  ИВС Звенигород
01.06.2016  Можайский  —  Нара

8 тур
07.06.2016  ФК Сергиев Поса)  —  Нара
07.06.2016  ИВС Звенигород  —  Можайский
07.06.2016  Щелковский  —  Одинцовский
07.06.2016  ФК Дмитров  —  Ивантеевка
07.06.2016  Чайка Юбилейный  —  Клин
07.06.2016  Краснознаменск  —  Солнечногорск

9 тур
14.06.2016  Солнечногорск  —  Сергиев Посад
14.06.2016  Клин  — Краснознаменск
14.06.2016  Ивантеевка  —  Чайка Юбилейный
14.06.2016  Одинцовский  —  ФК Дмитров
14.06.2016  Можайский  —  Щелковский район
14.06.2016  Нара  —  ИВС Звенигород

10 тур
21.06.2016  ФК Сергиев Посад  —  ИВС
21.06.2016  Щелковский район  —  Нара
21.06.2016  ФК Дмитров  —  Можайский 21.06.2016  Чайка Юбилейный  —  Одинцовский
21.06.2016  Краснознаменск  —  Ивантеевка
21.06.2016  Солнечногорск  —  Клин

11 тур
28.06.2016  Клин  —  ФК Сергиев Посад
28.06.2016  Ивантеевка  —  Солнечногорск
28.06.2016  Одинцовский —  Краснознаменск
28.06.2016  Можайский —  Чайка Юбилейный
28.06.2016  Нара   —  ФК Дмитров
28.06.2016  ИВС Звенигород  —  Щелковский

ВТОРОЙ КРУГ

12 тур
23.08.2016  ФК Сергиев Посад  —  Щелковский
23.08.2016  ИВС Звенигород  —  ФК Дмитров
23.08.2016  Нара  —  Чайка Юбилейный
23.08.2016  Можайский —  Краснознаменск
23.08.2016  Одинцовский —  Солнечногорск
23.08.2016  Ивантеевка  —  Клин

13 тур
30.08.2016  Ивантеевка  —  ФК Сергиев Посад
30.08.2016  Клин  —  Одинцовский
30.08.2016  Можайский —  Солнечногорск
30.08.2016  Краснознаменск  —  Нара
30.08.2016   Чайка Юбилейный  —  ИВС
30.08.2016  Щелковский  —  ФК Дмитров

14 тур
06.09.2016  ФК Сергиев Посад —  ФК Дмитров
06.09.2016  Щелковский  —  Чайка Юбилейный
06.09.2016  ИВС  —  Краснознаменск
06.09.2016  Нара —  Солнечногорск
06.09.2016  Можайский  —  Клин
06.09.2016  Ивантеевка  —  Одинцовский

15 тур
13.09.2016   Одинцовский —  ФК Сергиев Посад
13.09.2016  Ивантеевка  —  Можайский район
13.09.2016  Клин  —  Нара
13.09.2016  Солнечногорск  —  ИВС Звенигород
13.09.2016  Краснознаменск  — Щелковский
13.09.2016  Чайка Юбилейный  —  ФК Дмитров

16 тур
20.09.2016  Сергиев Посад  —  Чайка Юб
20.09.2016  ФК Дмитров  —  Краснознаменск
20.09.2016  Щелковский  —  Солнечногорск
20.09.2016  ИВС Звенигород  —  Клин
20.09.2016  Нара  —  Ивантеевка
20.09.2016  Можайский —  Одинцовский

17 тур
27.09.2016  Можайский —  ФК Сергиев Посад
27.09.2016  Одинцовский —  Нара
27.09.2016  Ивантеевка  —  ИВС Звенигород
27.09.2016  Клин  —  Щелковский район
27.09.2016  Солнечногорск  —  ФК Дмитров
27.09.2016  Краснознаменск  —  Чайка Юб

18 тур
04.10.2016  Сергиев Посад — Краснознаменск
04.10.2016  Чайка Юб —  Солнечногорск
04.10.2016  ФК Дмитров  —  Клин
04.10.2016  Щелковский  —  Ивантеевка
04.10.2016  ИВС Звенигород  —  Одинцовский
04.10.2016  Нара  —  Можайский

19 тур
11.10.2016  Нара —  ФК Сергиев Посад
11.10.2016  Можайский —  ИВС Звенигород
11.10.2016  Одинцовский —  Щелковский
11.10.2016  Ивантеевка  —  ФК Дмитров
11.10.2016  Клин  —  Чайка Юбилейный
11.10.2016  Солнечногорск  —  Краснознаменск

20 тур
18.10.2016  ФК Сергиев Посад  —  Солнечногорск
18.10.2016  Краснознаменск  —  Клин
18.10.2016  Чайка Юбилейный — Ивантеевка
18.10.2016  ФК Дмитров  —  Одинцовский
18.10.2016  Щелковский  —  Можайский
18.10.2016  ИВС Звенигород  —  Нара

21 тур
25.10.2016  ИВС —  Сергиев Посад
25.10.2016  Нара  —  Щелковский район
25.10.2016  Можайский  —  ФК Дмитров
25.10.2016  Одинцовский  —  Чайка Юбилейный
25.10.2016  Ивантеевка  —  Краснознаменск
25.10.2016  Клин  —  Солнечногорск

22 тур
28.10.2016  ФК Сергиев Посад  —  Клин
28.10.2016  Солнечногорск)  —  Ивантеевка
28.10.2016  Краснознаменск  —  Одинцовский
28.10.2016  Чайка Юбилейный  —  Можайский
28.10.2016  ФК Дмитров  —  Нара
28.10.2016  Щелковский  —  ИВС Звенигород

Заявка 1999 г.р.

Заявка 2000 г.р.

Заявка 2001 г.р.

Заявка 2002 г.р.

ALL © Виталий Закревский, 2008-2016
fclubf@mail.ru