Главная
  Клуб
  Команда
  Сезон
  Стадион
  ДЮСШ
   > Молодёжная
   > Юноши
   > Подростки
   > Дети
  Женщины
  Ветераны
                     
    Атрибутика

ФФМО




Главная >> ДЮСШ  >>  Юноши     Подростки     Дети

ПОДРОСТКИ - 2016 год

ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ПОДРОСТКОВЫХ КОМАНД

Заявка 2003 г.р.

Заявка 2004 г.р.


2003 г.р. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М О
1 ФК Дмитров
Дмитров
5:0
0:1
3:1
2:0
2:1
1:1
2:1
3:0
9:0
5:0
6:1
6:1
9:0
3:0*
15:0
7:1
9:0
15:0
18 16 1 1 102 - 8 49
2 ФК Сергиев
Посад
0:5
1:0
0:6
3:0
5:1
1:1
6:0
3:1
5:2
6:1
8:0
3:1
6:1
7:1
10:0
6:0
11:0
17:0
18 15 1 2 98 - 20 46
3 ДЮСШ Чайка
Юбилейный
1:3
0:2
6:0
0:3
2:0
0:0
3:1
3:1
2:0
3:0
4:2
3:0
16:1
3:0
15:0
11:0
18:0
29:0
18 14 1 3 119 - 13 43
4 Лобня
Лобня
1:2
1:1
1:5
1:1
0:2
0:0
1:3
0:2
2:0
5:0
9:1
9:3
2:0
1:2
5:2
4:0
13:0
13:0
18 9 3 6 68 - 24 30
5 СК Синьково
Новосиньково
1:2
0:3
0:6
1:3
1:3
1:3
3:1
2:0
3:1
1:3
1:0
1:1
2:0
0:2
6:1
10:0
7:0
7:1
18 9 1 8 47 - 30 28
6 Долгопрудный-2
Долгопрудный
0:9
0:5
2:5
1:6
0:2
0:3
0:2
0:5
1:3
3:1
0:6
4:1
2:2
8:2
4:2
1:1
1:0
6:0
18 6 2 10 33 - 55 20
7 Химки-2
Химки
1:6
1:6
0:8
1:3
2:4
0:3
1:9
3:9
0:1
1:1
6:0
1:4
2:3
10:1
8:1
7:1
5:0
15:0
18 6 1 11 64 - 60 19
8 СШ Волна
Дубна
0:9
0:3*
1:6
1:7
1:16
0:3
0:2
2:1
0:2
2:0
2:2
2:8
3:2
1:10
4:1
10:1
2:5
11:2
18 6 1 11 42 - 80 18
9 СК Пушкино
Пушкино
0:15
1:7
0:10
0:6
0:15
0:11
2:5
0:4
1:6
0:10
2:4
1:1
1:8
1:7
1:4
1:10
5:1
10:1
18 2 1 15 26 - 125 7
10 ДЮСШ Дмитров
Дмитро
0:9
0:15
0:11
0:17
0:18
0:29
0:13
0:13
0:7
1:7
0:1
0:6
0:5
0:15
5:2
2:11
1:5
1:10
18 1 0 17 10 - 194 3

2004 г.р. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М О
1 СШ Волна
Дубна
0:1
2:1
1:1
1:1
2:0
1:1
6:1
2:0
5:2
3:2
8:1
2:0
8:0
6:0
6:0
14:0
9:0
14:4
18 14 3 1 90 - 15 45
2 ДЮСШ Чайка
Юбилейный
1:0
1:2
1:1
0:0
1:0
3:0
2:0
0:1
0:2
1:0
1:0
5:1
3:0
7:0
3:0
13:0
6:0
6:0
18 13 2 3 54 - 7 41
3 ФК Дмитров
Дмитров
1:1
1:1
1:1
0:0
0:1
3:0
2:0
4:1
6:1
1:4
6:0
3:2
4:0
5:0
7:1
3:0*
10:1
6:0
18 12 4 2 63 - 14 40
4 Лобня
Лобня
0:2
1:1
0:1
0:3
1:0
0:3
0:2
1:0
1:1
1:1
4:0
1:0
1:1
2:0
6:1
6:1
7:2
3:0*
18 9 4 5 35 - 19 31
5 ФК Сергиев
Посад
1:6
0:2
0:2
1:0
0:2
1:4
2:0
0:1
2:1
0:1
4:1
2:3
13:0
10:0
1:1
9:1
7:2
9:0
18 9 1 8 62 - 27 28
6 СК Синьково
Новосиньково
2:5
2:3
2:0
0:1
1:6
4:1
1:1
1:1
1:2
1:0
6:0
0:5
1:1
4:2
2:2
2:1
9:1
3:0
18 8 4 6 42 - 32 28
7 Химки-2
Химки
1:8
0:2
0:1
1:5
0:6
2:3
0:4
0:1
1:4
3:2
0:6
5:0
1:0
1:2
1:1
6:2
7:1
5:1
18 6 1 11 34 - 49 19
8 Долгопрудный-2
Долгопрудный
0:8
0:6
0:3
0:7
0:4
0:5
1:1
0:2
0:13
0:10
1:1
2:4
0:1
2:1
1:7
7:1
6:0
2:1
18 4 2 12 22 - 75 14
9 ДЮСШ Дмитров
Дмитров
0:6
0:14
0:3
0:13
1:7
0:3*
1:6
1:6
1:1
1:9
2:2
1:2
1:1
2:6
7:1
1:7
4:0
6:1
18 3 3 12 29 - 88 11
10 СК Пушкино
Пушкино
0:9
4:14
0:6
0:6
1:10
0:6
2:7
0:3*
2:7
0:9
1:9
0:3
1:7
1:5
0:6
1:2
0:4
1:6
18 0 0 18 14 - 119 -6

Статистика, таблицы (ФФМО)

 2003 г.р.

 2004 г.р.

Заявочный лист на 2016 г.
Подростки 2003 г.р.

команды 2003 г.р. ДЮСШ "Чайка", участницы Первенства Московской области
- Российский футбольный союз -
- Федерация футбола Московской области -

   Керим Мустафаев

вратарь 12.12.2003

   Филипп Карев

вратарь 30.08.2003

   Игорь Рязанцев 

защитник 22.07.2003

   Егор Агарков

защитник 31.12.2003

   Илья Краев

защитник 10.11.2003

   Илья Долженков

защитник 21.03.2003

   Артём Сибиряков

защитник 19.04.2003


   Георгий Плесовских

защитник 28.08.2003


   Денис Гасанов

полузащитник 15.08.2003

  Максим Христенко

защитник 15.09.2003

   Тимур Дунаев полузащитник 13.02.2003

   Дмитрий Комиссаров

полузащитник
12.05.2003

   Матвей Степанов

полузащитник 15.02.2003

   Максим Посыльный

полузащитник 02.09.2003

   Сергей Копцев

полузащитник 29.01.2003

   Иван Алехна

нападающий 31.03.2003

   Никита Трусов

нападающий 15.02.2003

Тренер:

  Михаил Викторович
  Чернышов

тренер-
преподаватель

12.06.1970

Заявочный лист на 2016 г.
Подростки 2004 г.р.

команды 2004 г.р. ДЮСШ "Чайка", участницы Первенства Московской области
- Российский футбольный союз -
- Федерация футбола Московской области -

   Владимир Орешкин

вратарь 30.06.2004
   Ярослав Судник вратарь 03.07.2004
   Александр Волынец вратарь 15.03.2004

   Александр Богачёв

защитник 26.02.2004

   Никита Исаев

защитник 28.05.2004

   Михаил Тюрин 

защитник 20.01.2004

   Максим Николаев

полузащитник 16.12.2004

   Алексей Пахомов

полузащитник 05.03.2004
   Арсений Волынец полузащитник 15.03.2004
   Даниил Башкиров полузащитник 10.02.2004
   Евгений Стреналюк полузащитник 30.05.2004
   Алексей Шаповалов полузащитник 12.11.2004
   Данила Журавчак полузащитник 31.07.2004
   Евгений Гончаров нападающий 02.10.2004

   Даниил Щербаков

нападающий 11.03.2004

   Степан Аванесян

нападающий 29.09.2004

   Дмитрий Моногаров

нападающий 03.04.2004

Тренер:

  Александр Анатольевич
  Горюхов

тренер

29.01.1960

Архив. Подростки.
 2009  2010  2011  2012  2013  2014  2015

2016
КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ПОДРОСТКОВЫХ КОМАНД
2003, 2004 г.р.

ГРУППА "Б"

1. ФК Дмитров (Дмитров)
2. ДЮСШ Дмитров (Дмитров)
3. СК Пушкино (Пушкино)
4. ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) 
5. ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)
6. ФК Сергиев Посад (Серг-Посадский р-н) 
7. СК Синьково (Новосиньково)
8. СШ Волна (Дубна)
9. СДЮШОР Химки-2 (Химки)
10. Лобня (Лобня)

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур
12.05.2016  ФК Дмитров (Дмитров)  —  ДЮСШ Дмитров (Дмитров)  
12.05.2016  СК Пушкино (Пушкино)  —  ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев)  
13.05.2016  ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  —  ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)  
12.05.2016  СК Синьково (Новосиньково)  —  СШ Волна (Дубна)  
12.05.2016  СДЮШОР Химки-2 (Химки)  —  Лобня (Лобня)

2 тур
19.05.2016  ДЮСШ Дмитров (Дмитров)  —  Лобня (Лобня)  
19.05.2016  СШ Волна (Дубна)  —  СДЮШОР Химки-2 (Химки)  
18.05.2016  ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  —  СК Синьково (Новосиньково)  
19.05.2016  ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев)  —  ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)  
19.05.2016  ФК Дмитров (Дмитров)  —  СК Пушкино (Пушкино)

3 тур
26.05.2016  СК Пушкино (Пушкино)  —  ДЮСШ Дмитров (Дмитров)  
26.05.2016  ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)  —  ФК Дмитров (Дмитров)  
26.05.2016  СК Синьково (Новосиньково)  —  ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев)  
25.05.2016  СДЮШОР Химки-2 (Химки)  —  ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  
26.05.2016  Лобня (Лобня)  —  СШ Волна (Дубна)
 
4 тур
02.06.2016  ДЮСШ Дмитров (Дмитров)  —  СШ Волна (Дубна)  
01.06.2016  ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  —  Лобня (Лобня)  
02.06.2016  ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев)  —  СДЮШОР Химки-2 (Химки)  
02.06.2016  ФК Дмитров (Дмитров)  —  СК Синьково (Новосиньково)  
02.06.2016  СК Пушкино (Пушкино)  —  ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)

5 тур
09.06.2016  ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)  —  ДЮСШ Дмитров (Дмитров)  
09.06.2016  СК Синьково (Новосиньково)  —  СК Пушкино (Пушкино)  
09.06.2016  СДЮШОР Химки-2 (Химки)  —  ФК Дмитров (Дмитров)  
09.06.2016  Лобня (Лобня)  —  ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев)  
08.06.2016  СШ Волна (Дубна)  —  ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)

6 тур
13.06.2016  ДЮСШ Дмитров (Дмитров)  —  ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  
13.06.2016  ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев)  —  СШ Волна (Дубна)  
13.06.2016  ФК Дмитров (Дмитров)  —  Лобня (Лобня)  
13.06.2016  СК Пушкино (Пушкино)  —  СДЮШОР Химки-2 (Химки)  
13.06.2016  ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)  —  СК Синьково (Новосиньково)

7 тур
16.06.2016  СК Синьково (Новосиньково)  —  ДЮСШ Дмитров (Дмитров)  
16.06.2016  СДЮШОР Химки-2 (Химки)  —  ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)  
16.06.2016  Лобня (Лобня)  —  СК Пушкино (Пушкино)  
16.06.2016  СШ Волна (Дубна)  —  ФК Дмитров (Дмитров)  
15.06.2016  ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  —  ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев)

8 тур
23.06.2016  ДЮСШ Дмитров (Дмитров)  —  ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев)  
22.06.2016  ФК Дмитров (Дмитров)  —  ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  
23.06.2016  СК Пушкино (Пушкино)  —  СШ Волна (Дубна)  
23.06.2016  ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)  —  Лобня (Лобня)  
23.06.2016  СК Синьково (Новосиньково)  —  СДЮШОР Химки-2 (Химки)

9 тур
30.06.2016  СДЮШОР Химки-2 (Химки)  —  ДЮСШ Дмитров (Дмитров)  
30.06.2016  Лобня (Лобня)  —  СК Синьково (Новосиньково)  
30.06.2016  СШ Волна (Дубна)  —  ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)  
29.06.2016  ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  —  СК Пушкино (Пушкино)  
30.06.2016  ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев)  —  ФК Дмитров (Дмитров)

ВТОРОЙ  КРУГ

10 тур
25.08.2016  ДЮСШ Дмитров (Дмитров)  —  ФК Дмитров (Дмитров)  
25.08.2016  ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев)  —  СК Пушкино (Пушкино)  
24.08.2016  ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)  —  ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  
25.08.2016  СШ Волна (Дубна)  —  СК Синьково (Новосиньково)  
25.08.2016  Лобня (Лобня)  —  СДЮШОР Химки-2 (Химки)

11 тур
31.08.2016  Лобня (Лобня)  —  ДЮСШ Дмитров (Дмитров)  
31.08.2016  СДЮШОР Химки-2 (Химки)  —  СШ Волна (Дубна)  
31.08.2016  СК Синьково (Новосиньково)  —  ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  
31.08.2016  ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)  —  ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев)  
31.08.2016  СК Пушкино (Пушкино)  —  ФК Дмитров (Дмитров)

12 тур
08.09.2016  ДЮСШ Дмитров (Дмитров)  —  СК Пушкино (Пушкино)  
08.09.2016  ФК Дмитров (Дмитров)  —  ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)  
08.09.2016  ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев)  —  СК Синьково (Новосиньково)  
07.09.2016  ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  —  СДЮШОР Химки-2 (Химки)  
08.09.2016  СШ Волна (Дубна)  —  Лобня (Лобня)
 
13 тур
15.09.2016  СШ Волна (Дубна)  —  ДЮСШ Дмитров (Дмитров)  
14.09.2016  Лобня (Лобня)  —  ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  
15.09.2016  СДЮШОР Химки-2 (Химки)  —  ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев)  
15.09.2016  СК Синьково (Новосиньково)  —  ФК Дмитров (Дмитров)  
15.09.2016  ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)  —  СК Пушкино (Пушкино)

14 тур
22.09.2016  ДЮСШ Дмитров (Дмитров)  —  ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)  
22.09.2016  СК Пушкино (Пушкино)  —  СК Синьково (Новосиньково)  
22.09.2016  ФК Дмитров (Дмитров)  —  СДЮШОР Химки-2 (Химки)  
22.09.2016  ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев)  —  Лобня (Лобня)  
21.09.2016  ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  —  СШ Волна (Дубна)

15 тур
28.09.2016  ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  —  ДЮСШ Дмитров (Дмитров)  
29.09.2016  СШ Волна (Дубна)  —  ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев)  
29.09.2016  Лобня (Лобня)  —  ФК Дмитров (Дмитров)  
29.09.2016  СДЮШОР Химки-2 (Химки)  —  СК Пушкино (Пушкино)  
29.09.2016  СК Синьково (Новосиньково)  —  ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)

16 тур
06.10.2016  ДЮСШ Дмитров (Дмитров)  —  СК Синьково (Новосиньково)  
06.10.2016  ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)  —  СДЮШОР Химки-2 (Химки)  
06.10.2016  СК Пушкино (Пушкино)  —  Лобня (Лобня)  
06.10.2016  ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Волна (Дубна)  
05.10.2016  ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев)  —  ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)

17 тур
13.10.2016  ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев)  —  ДЮСШ Дмитров (Дмитров)  
12.10.2016  ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  —  ФК Дмитров (Дмитров)  
13.10.2016  СШ Волна (Дубна)  —  СК Пушкино (Пушкино)  
13.10.2016  Лобня (Лобня)  —  ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)  
13.10.2016  СДЮШОР Химки-2 (Химки)  —  СК Синьково (Новосиньково)

18 тур
20.10.2016  ДЮСШ Дмитров (Дмитров)  —  СДЮШОР Химки-2 (Химки)  
20.10.2016  СК Синьково (Новосиньково)  —  Лобня (Лобня)  
20.10.2016  ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)  —  СШ Волна (Дубна)  
19.10.2016  СК Пушкино (Пушкино)  —  ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  
20.10.2016  ФК Дмитров (Дмитров)  —  ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев)
ALL © Виталий Закревский, 2008-2016
fclubf@mail.ru