Главная
  Клуб
  Команда
  Сезон
  Стадион
  СШ
   > Молодёжная
   > Юноши
   > Подростки
   > Дети
  Женщины
  Ветераны
                     
    Атрибутика

ФФМО




Главная >> СШ  >>  Юноши

Архив. Юноши.

 2009

 2010

 2011

 2012

 2013

 2014

 2015

 2016

 2017

ЮНОШИ - 2017 год

ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД
Группа А

Заявка 2000 г.р.

Заявка 2001 г.р.

Заявка 2002 г.р.

Заявка 2003 г.р.

Статистика, таблицы (на сайте ФФМО)

 2000 г.р.

 2001 г.р.

 2002 г.р.

 2003 г.р.


Юноши 2000 г.р.

команды 2000 г.р. СШ "Чайка", участницы Первенства Московской области
- Российский футбольный союз -
- Федерация футбола Московской области -

Заявочный лист на 2017 г.

  Александр Андреев

защитник 29.09.2000

  Исмаил Гасанов

защитник 06.06.2000

  Побединский Андрей

полузащитник 07.09.2000

  Всеволод Барковский

защитник 29.01.2000 

  Евгений Беглов

защитник  20.06.2000

  Иван Воевода

нападающий 05.04.2000

 Дмитрий Загребнев

полузащитник 14.11.2000

  Анатолий Мартынюк

полузащитник  07.07.2000

  Константин Слесаренко 

полузащитник 17.11.2000

  Владимир Базин

  защитник 22.07.2001

  Дмитрий Галкин

нападающий 25.09.2000

   Иван Егоров полузащитник 02.11.2000

  Михаил Королёв нападающий 28.05.2000

  Марк Пазенко  защитник 15.03.2000

  Тимур Раянов нападающий 29.12.2000

  Игорь Старшинин вратарь 18.06.2000 

  Антон Черноволенко полузащитник 05.09.2000

 Владислав Чёрный полузащитник 09.03.2000

  Виктор Шумила  полузащитник 21.08.2000

  Павел Щербаков  защитник 25.10.2000

  Константин Якунин защитник 10.08.2000

Тренер:

   Алексей Васильевич
   Блоха

тренер

28.04.1987

Заявочный лист на 2017 г.
Юноши 2001 г.р.

команды 2001 г.р. СШ "Чайка", участницы Первенства Московской области
- Российский футбольный союз -
- Федерация футбола Московской области -


  Александр Коровин вратарь 05.05.2001


  Никита Назаров защитник 17.01.2001


 Александр Чубуков защитник 08.02.2002


 Григорий Карев защитник 02.06.2001


  Степан Хорев полузащитник 15.09.2002


  Максим Копанев полузащитник 12.09.2001


  Дмитрий Морозов полузащитник 11.03.2001


  Ваграм Григорян нападающий 15.10.2001


  Владислав Давыдов нападающий 16.05.2001 


  Антон Кателин защитник 08.01.2001


  Игорь Миронов защитник 17.07.2001


  Леонид Терентьев полузащитник 08.08.2001


  Георгий Тетенчук    нападающий 16.05.2001


  Надир  Агеев полузащитник 02.11.2001


  Никита Борзунов защитник 11.09.2001


  Борис Гордеев  полузащитник 13.08.2001


  Тимофей Исакин полузащитник 28.05.2002


  Илья Касьянов нападающий 28.11.2001


  Артем Коваленко  защитник 25.04.2001


  Андрей Комиссаров защитник 26.03.2001


  Даниил Осиевский полузащитник 08.08.2001


  Данил Яцковский вратарь 07.11.2001

Тренер:

  Александр Анатольевич
  Горюхов

тренер

29.01.1960


Заявочный лист на 2017 г.
Юноши 2002 г.р.

команды 2002 г.р. СШ "Чайка", участницы Первенства Московской области
- Российский футбольный союз -
- Федерация футбола Московской области -


  Дмитрий Чуреев вратарь 22.04.2002


 Александр Кирсанов защитник 03.05.2002


 Глеб Петухов защитник 26.09.2002


  Максим Головкин полузащитник 12.07.2002


  Максим Сидоров нападающий 08.08.2002


  Амиль Багиров защитник  20.10.2002


  Денис Ковтун  полузащитник 29.08.2002


  Лукашенко Никита нападающий  13.10.2002


  Сергей Пилипчук защитник  23.04.2002


  Глеб Бабёнов           защитник 04.05.2002


  Артём Вагапов защитник 20.03.2002


  Даниил Гончаров полузащитник 09.08.2002


  Николай Крючков защитник 08.02.2002


  Павел Морозов защитник 12.01.2002


  Антон Моряков           защитник 01.11.2002


  Владислав Некрасов защитник 28.06.2002


  Геворг Саргсян           нападающий 26.08.2002
  Михаил Тихонов           защитник 04.11.2002
 Руслан Ушаков           полузащитник 01.07.2003

Тренер:

  Александр Борисович
  Фофанов

тренер

09.04.1962

Заявочный лист на 2017 г.
Юноши 2003 г.р.

команды 2003 г.р. СШ "Чайка", участницы Первенства Московской области
- Российский футбольный союз -
- Федерация футбола Московской области -

   Керим Мустафаев

вратарь 12.12.2003

   Филипп Карев

вратарь 30.08.2003

   Игорь Рязанцев 

защитник 22.07.2003

   Егор Агарков

защитник 31.12.2003

   Илья Краев

защитник 10.11.2003

   Артём Сибиряков

защитник 19.04.2003


   Георгий Плесовских

защитник 28.08.2003


   Денис Гасанов

полузащитник 15.08.2003

  Максим Христенко

защитник 15.09.2003

   Тимур Дунаев полузащитник 13.02.2003

   Дмитрий Комиссаров

полузащитник
12.05.2003

   Максим Посыльный

полузащитник 02.09.2003

   Сергей Копцев

полузащитник 29.01.2003

   Никита Трусов

нападающий 15.02.2003

  Владислав Владимиров защитник 05.09.2003

  Фрол Мокряк полузащитник 05.04.2003

  Артём Мясоедов полузащитник 09.07.2003

  Иван Ронжин защитник 19.01.2003

Тренер:

  Михаил Викторович
  Чернышов

тренер

12.06.1970

Календарь 1998, 2000 гг.р. 
Календарь 1999, 2001 гг.р

2018
КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД
2001, 2003 гг.р. 


ВЫСШАЯ ГРУППА
зона "А"
1     СШ Клин
2 ФСК Долгопрудный Долгопрудный
3 СШ №1 Солнечногорский район
4 СШ Щелковский район
5 ФК Дмитров Дмитров
6 КДЮСШ Ивантеевка
7 ФК Нара Наро-Фоминск
8 ФК ДЮСШ Краснознаменск
9 СШ Можайск Можайск
10 СШ Волна Дубна
11 СШОР Металлист Королев
12 СШ Чайка Юбилейный

ПЕРВЫЙ КРУГ


1 тур

22.04.2018 Вс     ФК Нара (Наро-Фоминск)  —  СШ Можайск (Можайск)
22.04.2018 Вс     СШ (Клин)  —  СШ Волна (Дубна)
22.04.2018 Вс     ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ №1 (Солнечногорский район)
22.04.2018 Вс     ФСК Долгопрудный  —  ФК ДЮСШ (Краснознаменск)
22.04.2018 Вс     СШ (Щелковский район)  —  КДЮСШ (Ивантеевка)
20.06.2018 Ср     СШ Чайка Юбилейный  —  СШОР Металлист (Королев)

2 тур
30.04.2018 Пн     ФК ДЮСШ (Краснознаменск)  —  СШ (Щелковский район)
27.04.2018 Пт     СШ №1 (Солнечногорский район)  —  ФСК Долгопрудный
30.04.2018 Пн     СШ Волна (Дубна)  —  ФК Дмитров (Дмитров)
30.04.2018 Пн     СШ (Клин)  —  СШ Можайск (Можайск)
30.04.2018 Пн     СШ Чайка  —  ФК Нара (Наро-Фоминск)
15.08.2018 Ср     СШОР Металлист (Королев)  —  КДЮСШ (Ивантеевка)

3 тур
06.05.2018 Вс     СШ (Клин)  —  СШ Чайка
06.05.2018 Вс     ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Можайск (Можайск)
06.05.2018 Вс     ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)  —  СШ Волна (Дубна)
06.05.2018 Вс     СШ (Щелковский район)  —  СШ №1 (Солнечногорский район)
06.05.2018 Вс     КДЮСШ (Ивантеевка)  —  ФК ДЮСШ (Краснознаменск)
    ФК Нара (Наро-Фоминск)  —  СШОР Металлист (Королев)

4 тур
13.05.2018 Вс     СШ №1 (Солнечногорский район)  —  КДЮСШ (Ивантеевка)
13.05.2018 Вс     СШ Волна (Дубна)  —  СШ (Щелковский район)
13.05.2018 Вс     СШ Можайск (Можайск)  —  ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)
13.05.2018 Вс     СШ Чайка  —  ФК Дмитров (Дмитров)
13.05.2018 Вс     ФК Нара (Наро-Фоминск)  —  СШ (Клин)
13.05.2018 Вс     СШОР Металлист (Королев)  —  ФК ДЮСШ (Краснознаменск)

5 тур
20.05.2018 Вс     ФК Дмитров (Дмитров)  —  ФК Нара (Наро-Фоминск)
20.05.2018 Вс     СШ Чайка  —  ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)
20.05.2018 Вс     СШ Можайск (Можайск)  —  СШ (Щелковский район)
20.05.2018 Вс     СШ Волна (Дубна)  —  КДЮСШ (Ивантеевка)
20.05.2018 Вс     ФК ДЮСШ (Краснознаменск)  —  СШ №1 (Солнечногорский район)
20.05.2018 Вс     СШ (Клин)  —  СШОР Металлист (Королев)

6 тур
27.05.2018 Вс     СШ Волна (Дубна)  —  ФК ДЮСШ (Краснознаменск)
27.05.2018 Вс     КДЮСШ (Ивантеевка)  —  СШ Можайск (Можайск)
27.05.2018 Вс     СШ (Щелковский район)  —  СШ Чайка
27.05.2018 Вс     ФК Нара (Наро-Фоминск)  —  ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)
27.05.2018 Вс     СШ (Клин)  —  ФК Дмитров (Дмитров)
27.05.2018 Вс     СШОР Металлист (Королев)  —  СШ №1 (Солнечногорский район)

7 тур
03.06.2018 Вс     ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)  —  СШ (Клин)
03.06.2018 Вс     СШ (Щелковский район)  —  ФК Нара (Наро-Фоминск)
03.06.2018 Вс     КДЮСШ (Ивантеевка)  —  СШ Чайка
03.06.2018 Вс     СШ Можайск (Можайск)  —  ФК ДЮСШ (Краснознаменск)
03.06.2018 Вс     СШ №1 (Солнечногорский район)  —  СШ Волна (Дубна)
03.06.2018 Вс     ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШОР Металлист (Королев)

8 тур
11.06.2018 Пн     СШ Можайск (Можайск)  —  СШ №1 (Солнечногорский район)
11.06.2018 Пн     СШ Чайка  —  ФК ДЮСШ (Краснознаменск)
11.06.2018 Пн     КДЮСШ (Ивантеевка)  —  ФК Нара (Наро-Фоминск)
11.06.2018 Пн     СШ (Клин)  —  СШ (Щелковский район)
11.06.2018 Пн     ФК Дмитров (Дмитров)  —  ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)
11.06.2018 Пн     СШОР Металлист (Королев)  —  СШ Волна (Дубна)

9 тур
17.06.2018 Вс     СШ (Щелковский район)  —  ФК Дмитров (Дмитров)
17.06.2018 Вс     КДЮСШ (Ивантеевка)  —  СШ (Клин)
17.06.2018 Вс     ФК ДЮСШ (Краснознаменск)  —  ФК Нара (Наро-Фоминск)
17.06.2018 Вс     СШ №1 (Солнечногорский район)  —  СШ Чайка
17.06.2018 Вс     СШ Можайск (Можайск)  —  СШ Волна (Дубна)
16.06.2018 Сб     СШОР Металлист (Королев)  —  ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)

10 тур
24.06.2018 Вс     СШ Чайка  —  СШ Волна (Дубна)
24.06.2018 Вс     ФК Нара (Наро-Фоминск)  —  СШ №1 (Солнечногорский район)
24.06.2018 Вс     СШ (Клин)  —  ФК ДЮСШ (Краснознаменск)
24.06.2018 Вс     КДЮСШ (Ивантеевка)  —  ФК Дмитров (Дмитров)
24.06.2018 Вс     ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)  —  СШ (Щелковский район)
24.06.2018 Вс     СШОР Металлист (Королев)  —  СШ Можайск (Можайск)

11 тур
01.07.2018 Вс     КДЮСШ (Ивантеевка)  —  ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)
01.07.2018 Вс     ФК ДЮСШ (Краснознаменск)  —  ФК Дмитров (Дмитров)
01.07.2018 Вс     СШ №1 (Солнечногорский район)  —  СШ (Клин)
01.07.2018 Вс     СШ Волна (Дубна)  —  ФК Нара (Наро-Фоминск)
01.07.2018 Вс     СШ Можайск (Можайск)  —  СШ Чайка
01.07.2018 Вс     СШ (Щелковский район)  —  СШОР Металлист (Королев)


ВТОРОЙ КРУГ


12 тур
19.08.2018 Вс     СШ Можайск (Можайск)  —  ФК Нара (Наро-Фоминск)
19.08.2018 Вс     СШ Волна (Дубна)  —  СШ (Клин)
19.08.2018 Вс     СШ №1 (Солнечногорский район)  —  ФК Дмитров (Дмитров)
19.08.2018 Вс     ФК ДЮСШ (Краснознаменск)  —  ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)
19.08.2018 Вс     КДЮСШ (Ивантеевка)  —  СШ (Щелковский район)
19.08.2018 Вс     СШОР Металлист (Королев)  —  СШ Чайка Юбилейный

13 тур
26.08.2018 Вс     СШ (Щелковский район)  —  ФК ДЮСШ (Краснознаменск)
26.08.2018 Вс     ФСК Долгопрудный  —  СШ №1 (Солнечногорский район)
26.08.2018 Вс     ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Волна (Дубна)
26.08.2018 Вс     СШ Можайск (Можайск)  —  СШ (Клин)
26.08.2018 Вс     ФК Нара (Наро-Фоминск)  —  СШ Чайка
26.08.2018 Вс     КДЮСШ (Ивантеевка)  —  СШОР Металлист (Королев)

14 тур
02.09.2018 Вс     СШ Чайка  —  СШ (Клин)
02.09.2018 Вс     СШ Можайск (Можайск)  —  ФК Дмитров (Дмитров)
02.09.2018 Вс     СШ Волна (Дубна)  —  ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)
02.09.2018 Вс     СШ №1 (Солнечногорский район)  —  СШ (Щелковский район)
02.09.2018 Вс     ФК ДЮСШ (Краснознаменск)  —  КДЮСШ (Ивантеевка)
02.09.2018 Вс     СШОР Металлист (Королев)  —  ФК Нара (Наро-Фоминск)

15 тур
09.09.2018 Вс     КДЮСШ (Ивантеевка)  —  СШ №1 (Солнечногорский район)
09.09.2018 Вс     СШ (Щелковский район)  —  СШ Волна (Дубна)
09.09.2018 Вс     ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)  —  СШ Можайск (Можайск)
09.09.2018 Вс     ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Чайка
09.09.2018 Вс     СШ (Клин)  —  ФК Нара (Наро-Фоминск)
09.09.2018 Вс     ФК ДЮСШ (Краснознаменск)  —  СШОР Металлист (Королев)

16 тур
16.09.2018 Вс     ФК Нара (Наро-Фоминск)  —  ФК Дмитров (Дмитров)
16.09.2018 Вс     ФСК Долгопрудный  —  СШ Чайка
16.09.2018 Вс     СШ (Щелковский район)  —  СШ Можайск (Можайск)
16.09.2018 Вс     КДЮСШ (Ивантеевка)  —  СШ Волна (Дубна)
16.09.2018 Вс     СШ №1 (Солнечногорский район)  —  ФК ДЮСШ (Краснознаменск)
16.09.2018 Вс     СШОР Металлист (Королев)  —  СШ (Клин)

17 тур
23.09.2018 Вс     ФК ДЮСШ (Краснознаменск)  —  СШ Волна (Дубна)
23.09.2018 Вс     СШ Можайск (Можайск)  —  КДЮСШ (Ивантеевка)
23.09.2018 Вс     СШ Чайка  —  СШ (Щелковский район)
23.09.2018 Вс     ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)  —  ФК Нара (Наро-Фоминск)
23.09.2018 Вс     ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ (Клин)
23.09.2018 Вс     СШ №1 (Солнечногорский район)  —  СШОР Металлист (Королев)

18 тур
30.09.2018 Вс     СШ (Клин)  —  ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)
30.09.2018 Вс     ФК Нара (Наро-Фоминск)  —  СШ (Щелковский район)
30.09.2018 Вс     СШ Чайка  —  КДЮСШ (Ивантеевка)
30.09.2018 Вс     СШ Можайск (Можайск)  —  ФК ДЮСШ (Краснознаменск)
30.09.2018 Вс     СШ Волна (Дубна)  —  СШ №1 (Солнечногорский район)
30.09.2018 Вс     СШОР Металлист (Королев)  —  ФК Дмитров (Дмитров)

19 тур
07.10.2018 Вс     СШ №1 (Солнечногорский район)  —  СШ Можайск (Можайск)
07.10.2018 Вс     ФК ДЮСШ (Краснознаменск)  —  СШ Чайка
07.10.2018 Вс     ФК Нара (Наро-Фоминск)  —  КДЮСШ (Ивантеевка)
07.10.2018 Вс     СШ (Щелковский район)  —  СШ (Клин)
07.10.2018 Вс     ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)  —  ФК Дмитров (Дмитров)
07.10.2018 Вс     СШ Волна (Дубна)  —  СШОР Металлист (Королев)

20 тур
14.10.2018 Вс     ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ (Щелковский район)
14.10.2018 Вс     СШ (Клин)  —  КДЮСШ (Ивантеевка)
14.10.2018 Вс     ФК Нара (Наро-Фоминск)  —  ФК ДЮСШ (Краснознаменск)
14.10.2018 Вс     СШ Чайка  —  СШ №1 (Солнечногорский район)
14.10.2018 Вс     СШ Волна (Дубна)  —  СШ Можайск (Можайск)
14.10.2018 Вс     ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)  —  СШОР Металлист (Королев)

21 тур
21.10.2018 Вс     СШ Волна (Дубна)  —  СШ Чайка
21.10.2018 Вс     СШ №1 (Солнечногорский район)  —  ФК Нара (Наро-Фоминск)
21.10.2018 Вс     ФК ДЮСШ (Краснознаменск)  —  СШ (Клин)
21.10.2018 Вс     ФК Дмитров (Дмитров)  —  КДЮСШ (Ивантеевка)
21.10.2018 Вс     СШ (Щелковский район)  —  ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)
21.10.2018 Вс     СШ Можайск (Можайск)  —  СШОР Металлист (Королев)

22 тур
28.10.2018 Вс     ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)  —  КДЮСШ (Ивантеевка)
28.10.2018 Вс     ФК Дмитров (Дмитров)  —  ФК ДЮСШ (Краснознаменск)
28.10.2018 Вс     СШ (Клин)  —  СШ №1 (Солнечногорский район)
28.10.2018 Вс     ФК Нара (Наро-Фоминск)  —  СШ Волна (Дубна)
28.10.2018 Вс     СШ Чайка  —  СШ Можайск (Можайск)
28.10.2018 Вс     СШОР Металлист (Королев)  —  СШ (Щелковский район)



2018
КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД
2002, 2004 г.р.


ВЫСШАЯ ГРУППА
зона "А"

1     СШ Клин
2 ФСК Долгопрудный Долгопрудный
3 СШ №1 Солнечногорский район
4 СШ Щелковский район
5 ФК Дмитров Дмитров
6 КДЮСШ Ивантеевка
7 ФК Нара Наро-Фоминск
8 ФК ДЮСШ Краснознаменск
9 СШ Можайск Можайск
10 СШ Волна Дубна
11 СШОР Металлист Королев
12 СШ Чайка Юбилейный

ПЕРВЫЙ КРУГ


1 тур
24.04.2018 Вт     ФК Нара (Наро-Фоминск)  —  СШ Можайск (Можайск)
24.04.2018 Вт     СШ (Клин)  —  СШ Волна (Дубна)
24.04.2018 Вт     ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ №1 (Солнечногорский район)
24.04.2018 Вт     ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)  —  ФК ДЮСШ (Краснознаменск)
24.04.2018 Вт     СШ (Щелковский район)  —  КДЮСШ (Ивантеевка)
14.06.2018 Чт     СШ Чайка Юбилейный  —  СШОР Металлист (Королев)

2 тур
01.05.2018 Вт     ФК ДЮСШ (Краснознаменск)  —  СШ (Щелковский район)
01.05.2018 Вт     СШ №1 (Солнечногорский район)  —  ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)
01.05.2018 Вт     СШ Волна (Дубна)  —  ФК Дмитров (Дмитров)
01.05.2018 Вт     СШ (Клин)  —  СШ Можайск (Можайск)
01.05.2018 Вт     СШ Чайка  —  ФК Нара (Наро-Фоминск)
17.08.2018 Пт     СШОР Металлист (Королев)  —  КДЮСШ (Ивантеевка)

3 тур
08.05.2018 Вт     СШ (Клин)  —  СШ Чайка
08.05.2018 Вт     ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Можайск (Можайск)
08.05.2018 Вт     ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)  —  СШ Волна (Дубна)
08.05.2018 Вт     СШ (Щелковский район)  —  СШ №1 (Солнечногорский район)
08.05.2018 Вт     КДЮСШ (Ивантеевка)  —  ФК ДЮСШ (Краснознаменск)
ФК Нара (Наро-Фоминск)  —  СШОР Металлист (Королев)

4 тур
15.05.2018 Вт     СШ №1 (Солнечногорский район)  —  КДЮСШ (Ивантеевка)
15.05.2018 Вт     СШ Волна (Дубна)  —  СШ (Щелковский район)
15.05.2018 Вт     СШ Можайск (Можайск)  —  ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)
15.05.2018 Вт     СШ Чайка  —  ФК Дмитров (Дмитров)
15.05.2018 Вт     ФК Нара (Наро-Фоминск)  —  СШ (Клин)
15.05.2018 Вт     СШОР Металлист (Королев)  —  ФК ДЮСШ (Краснознаменск)

5 тур
22.05.2018 Вт     ФК Дмитров (Дмитров)  —  ФК Нара (Наро-Фоминск)
22.05.2018 Вт     ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)  —  СШ Чайка
22.05.2018 Вт     СШ Можайск (Можайск)  —  СШ (Щелковский район)
22.05.2018 Вт     СШ Волна (Дубна)  —  КДЮСШ (Ивантеевка)
22.05.2018 Вт     ФК ДЮСШ (Краснознаменск)  —  СШ №1 (Солнечногорский район)
22.05.2018 Вт     СШ (Клин)  —  СШОР Металлист (Королев)

6 тур
30.05.2018 Ср     СШ Волна (Дубна)  —  ФК ДЮСШ (Краснознаменск)
30.05.2018 Ср     КДЮСШ (Ивантеевка)  —  СШ Можайск (Можайск)
30.05.2018 Ср     СШ Чайка  —  СШ (Щелковский район)
30.05.2018 Ср     ФК Нара (Наро-Фоминск)  —  ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)
30.05.2018 Ср     СШ (Клин)  —  ФК Дмитров (Дмитров)
СШОР Металлист (Королев)  —  СШ №1 (Солнечногорский район)

7 тур
06.06.2018 Ср     ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)  —  СШ (Клин)
06.06.2018 Ср     СШ (Щелковский район)  —  ФК Нара (Наро-Фоминск)
06.06.2018 Ср     КДЮСШ (Ивантеевка)  —  СШ Чайка
06.06.2018 Ср     СШ Можайск (Можайск)  —  ФК ДЮСШ (Краснознаменск)
06.06.2018 Ср     СШ №1 (Солнечногорский район)  —  СШ Волна (Дубна)
ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШОР Металлист (Королев)

8 тур
12.06.2018 Вт     СШ Можайск (Можайск)  —  СШ №1 (Солнечногорский район)
12.06.2018 Вт     СШ Чайка  —  ФК ДЮСШ (Краснознаменск)
12.06.2018 Вт     КДЮСШ (Ивантеевка)  —  ФК Нара (Наро-Фоминск)
12.06.2018 Вт     СШ (Клин)  —  СШ (Щелковский район)
12.06.2018 Вт     ФК Дмитров (Дмитров)  —  ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)
12.06.2018 Вт     СШОР Металлист (Королев)  —  СШ Волна (Дубна)

9 тур
19.06.2018 Вт     СШ (Щелковский район)  —  ФК Дмитров (Дмитров)
19.06.2018 Вт     КДЮСШ (Ивантеевка)  —  СШ (Клин)
19.06.2018 Вт     ФК ДЮСШ (Краснознаменск)  —  ФК Нара (Наро-Фоминск)
19.06.2018 Вт     СШ №1 (Солнечногорский район)  —  СШ Чайка
19.06.2018 Вт     СШ Можайск (Можайск)  —  СШ Волна (Дубна)
19.06.2018 Вт     ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)  —  СШОР Металлист (Королев)

10 тур
26.06.2018 Вт     СШ Чайка  —  СШ Волна (Дубна)
26.06.2018 Вт     ФК Нара (Наро-Фоминск)  —  СШ №1 (Солнечногорский район)
26.06.2018 Вт     СШ (Клин)  —  ФК ДЮСШ (Краснознаменск)
26.06.2018 Вт     КДЮСШ (Ивантеевка)  —  ФК Дмитров (Дмитров)
26.06.2018 Вт     ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)  —  СШ (Щелковский район)
26.06.2018 Вт     СШОР Металлист (Королев)  —  СШ Можайск (Можайск)

11 тур
03.07.2018 Вт     КДЮСШ (Ивантеевка)  —  ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)
03.07.2018 Вт     ФК ДЮСШ (Краснознаменск)  —  ФК Дмитров (Дмитров)
03.07.2018 Вт     СШ №1 (Солнечногорский район)  —  СШ (Клин)
03.07.2018 Вт     СШ Волна (Дубна)  —  ФК Нара (Наро-Фоминск)
03.07.2018 Вт     СШ Можайск (Можайск)  —  СШ Чайка
03.07.2018 Вт     СШ (Щелковский район)  —  СШОР Металлист (Королев)

ВТОРОЙ КРУГ


12 тур
21.08.2018 Вт     СШ Можайск (Можайск)  —  ФК Нара (Наро-Фоминск)
21.08.2018 Вт     СШ Волна (Дубна)  —  СШ (Клин)
21.08.2018 Вт     СШ №1 (Солнечногорский район)  —  ФК Дмитров (Дмитров)
21.08.2018 Вт     ФК ДЮСШ (Краснознаменск)  —  ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)
21.08.2018 Вт     КДЮСШ (Ивантеевка)  —  СШ (Щелковский район)
21.08.2018 Вт     СШОР Металлист (Королев)  —  СШ Чайка

13 тур
28.08.2018 Вт     СШ (Щелковский район)  —  ФК ДЮСШ (Краснознаменск)
28.08.2018 Вт     ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)  —  СШ №1 (Солнечногорский район)
28.08.2018 Вт     ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Волна (Дубна)
28.08.2018 Вт     СШ Можайск (Можайск)  —  СШ (Клин)
28.08.2018 Вт     ФК Нара (Наро-Фоминск)  —  СШ Чайка
28.08.2018 Вт     КДЮСШ (Ивантеевка)  —  СШОР Металлист (Королев)

14 тур
04.09.2018 Вт     СШ Чайка  —  СШ (Клин)
04.09.2018 Вт     СШ Можайск (Можайск)  —  ФК Дмитров (Дмитров)
04.09.2018 Вт     СШ Волна (Дубна)  —  ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)
04.09.2018 Вт     СШ №1 (Солнечногорский район)  —  СШ (Щелковский район)
04.09.2018 Вт     ФК ДЮСШ (Краснознаменск)  —  КДЮСШ (Ивантеевка)
04.09.2018 Вт     СШОР Металлист (Королев)  —  ФК Нара (Наро-Фоминск)

15 тур
11.09.2018 Вт     КДЮСШ (Ивантеевка)  —  СШ №1 (Солнечногорский район)
11.09.2018 Вт     СШ (Щелковский район)  —  СШ Волна (Дубна)
11.09.2018 Вт     ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)  —  СШ Можайск (Можайск)
11.09.2018 Вт     ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Чайка
11.09.2018 Вт     СШ (Клин)  —  ФК Нара (Наро-Фоминск)
11.09.2018 Вт     ФК ДЮСШ (Краснознаменск)  —  СШОР Металлист (Королев)

16 тур
18.09.2018 Вт     ФК Нара (Наро-Фоминск)  —  ФК Дмитров (Дмитров)
18.09.2018 Вт     СШ Чайка  —  ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)
18.09.2018 Вт     СШ (Щелковский район)  —  СШ Можайск (Можайск)
18.09.2018 Вт     КДЮСШ (Ивантеевка)  —  СШ Волна (Дубна)
18.09.2018 Вт     СШ №1 (Солнечногорский район)  —  ФК ДЮСШ (Краснознаменск)
18.09.2018 Вт     СШОР Металлист (Королев)  —  СШ (Клин)

17 тур
25.09.2018 Вт     ФК ДЮСШ (Краснознаменск)  —  СШ Волна (Дубна)
25.09.2018 Вт     КДЮСШ (Ивантеевка)  —  СШ Можайск (Можайск)
25.09.2018 Вт     СШ (Щелковский район)  —  СШ Чайка
25.09.2018 Вт     ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)  —  ФК Нара (Наро-Фоминск)
25.09.2018 Вт     ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ (Клин)
25.09.2018 Вт     СШ №1 (Солнечногорский район)  —  СШОР Металлист (Королев)

18 тур
02.10.2018 Вт     СШ (Клин)  —  ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)
02.10.2018 Вт     ФК Нара (Наро-Фоминск)  —  СШ (Щелковский район)
02.10.2018 Вт     СШ Чайка  —  КДЮСШ (Ивантеевка)
02.10.2018 Вт     СШ Можайск (Можайск)  —  ФК ДЮСШ (Краснознаменск)
02.10.2018 Вт     СШ Волна (Дубна)  —  СШ №1 (Солнечногорский район)
02.10.2018 Вт     СШОР Металлист (Королев)  —  ФК Дмитров (Дмитров)

19 тур
09.10.2018 Вт     СШ №1 (Солнечногорский район)  —  СШ Можайск (Можайск)
09.10.2018 Вт     ФК ДЮСШ (Краснознаменск)  —  СШ Чайка
09.10.2018 Вт     КДЮСШ (Ивантеевка)  —  ФК Нара (Наро-Фоминск)
09.10.2018 Вт     СШ (Щелковский район)  —  СШ (Клин)
09.10.2018 Вт     ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)  —  ФК Дмитров (Дмитров)
09.10.2018 Вт     СШ Волна (Дубна)  —  СШОР Металлист (Королев)

20 тур
16.10.2018 Вт     ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ (Щелковский район)
16.10.2018 Вт     СШ (Клин)  —  КДЮСШ (Ивантеевка)
16.10.2018 Вт     ФК Нара (Наро-Фоминск)  —  ФК ДЮСШ (Краснознаменск)
16.10.2018 Вт     СШ Чайка  —  СШ №1 (Солнечногорский район)
16.10.2018 Вт     СШ Волна (Дубна)  —  СШ Можайск (Можайск)
16.10.2018 Вт     СШОР Металлист (Королев)  —  ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)

21 тур
23.10.2018 Вт     СШ Волна (Дубна)  —  СШ Чайка
23.10.2018 Вт     СШ №1 (Солнечногорский район)  —  ФК Нара (Наро-Фоминск)
23.10.2018 Вт     ФК ДЮСШ (Краснознаменск)  —  СШ (Клин)
23.10.2018 Вт     ФК Дмитров (Дмитров)  —  КДЮСШ (Ивантеевка)
23.10.2018 Вт     СШ (Щелковский район)  —  ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)
23.10.2018 Вт     СШ Можайск (Можайск)  —  СШОР Металлист (Королев)

22 тур
30.10.2018 Вт     ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)  —  КДЮСШ (Ивантеевка)
30.10.2018 Вт     ФК Дмитров (Дмитров)  —  ФК ДЮСШ (Краснознаменск)
30.10.2018 Вт     СШ (Клин)  —  СШ №1 (Солнечногорский район)
30.10.2018 Вт     ФК Нара (Наро-Фоминск)  —  СШ Волна (Дубна)
30.10.2018 Вт     СШ Чайка  —  СШ Можайск (Можайск)
30.10.2018 Вт     СШОР Металлист (Королев)  —  СШ (Щелковский район)


© ФК Чайка, 2008-2021
fclubf@mail.ru