Главная
  Клуб
  Команда
  Сезон
  Стадион
  ДЮСШ
   > Молодёжная
   > Юноши
   > Подростки
   > Дети
  Женщины
  Ветераны
                     
    Атрибутика

ФФМО



Главная >> ДЮСШ  >>  Юноши     Подростки     Дети

Молодёжная команда

2016 год

Статистика, таблица 2016 (сайт ФФМО)

Кубок Московской области 2016

Заявочный лист на 2016 г.

команды ДЮСШ "Чайка", участницы Первенства Московской области
- Российский футбольный союз -
- Федерация футбола Московской области -

   Александр Бабочкин

вратарь 07.02.1996

   Артур Насибуллин

защитник 15.07.1997

   Александр Костомаров защитник 07.11.1996

   Сергей Мишин защитник 26.03.1995

   Илья Бордиян полузащитник 09.03.1997

   Алексей Дугаржапов нападающий 03.05.1996

   Алексей Касьянов нападающий 11.03.1996

  Левон Арутюнян нападающий 11.03.1998

   Никита Хомяков полузащитник 17.09.1998

   Иван Киреев защитник 15.07.1998

   Иван Мамченков пролузащитник 18.03.1998

   Иван Пономарёв защитник 13.09.1996

   Александр Сазонов полузащитник 13.02.1998

   Денис Соболев полузащитник 16.10.1995
Примечание: футболисты не старше 1995 г.р., заявленные за основную мужскую команду ФК "Чайка" в Первенстве России, могут быть внесены в протокол матчей Первенства Московской области без ограничения. Остальные - не более четырёх.

Тренер:

  Михаил Викторович
  Чернышов

Тренер

12.06.1970

Статистика, таблица (ФФМО)

Наверх
На главную



2016
КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД

ГРУППА Б

1. ФК Дмитров (Дмитров)
2. ФК Антей-Урожай (Талдом)
3. ДЮСШ Титан (Клин)
4. СК Химик (Клин)
5. СК Синьково (Новосиньково)
6. ФК Глобал (Красноармейск)
7. ФК Щёлково (Щелково)
8. Олимп (Хотьково)
9. ДЮСШ Чайка Юбилейный
10. Обухово-Титан (Обухово)

ПЕРВЫЙ  КРУГ


1 тур
07.05.2016  ФК Дмитров (Дмитров)  —  ФК Антей-Урожай (Талдом) 
07.05.2016  ДЮСШ Титан (Клин)  —  СК Химик (Клин) 
07.05.2016  СК Синьково (Новосиньково)  —  ФК Глобал (Красноармейск) 
07.05.2016  ФК Щёлково (Щелково)  —  Олимп (Хотьково) 
07.05.2016  ДЮСШ Чайка Юбилейный  —  Обухово-Титан (Обухово)

2 тур
14.05.2016  ФК Антей-Урожай (Талдом)  —  Обухово-Титан (Обухово) 
14.05.2016  Олимп (Хотьково)  —  ДЮСШ Чайка Юбилейный 
14.05.2016  ФК Глобал (Красноармейск)  —  ФК Щёлково (Щелково) 
14.05.2016  СК Химик (Клин)  —  СК Синьково (Новосиньково) 
14.05.2016  ФК Дмитров (Дмитров)  —  ДЮСШ Титан (Клин)

3 тур
21.05.2016  ДЮСШ Титан (Клин)  —  ФК Антей-Урожай (Талдом) 
21.05.2016  СК Синьково (Новосиньково)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 
21.05.2016  ФК Щёлково (Щелково)  —  СК Химик (Клин) 
21.05.2016  ДЮСШ Чайка Юбилейный  —  ФК Глобал (Красноармейск) 
21.05.2016  Обухово-Титан (Обухово)  —  Олимп (Хотьково)

4 тур
28.05.2016  ФК Антей-Урожай (Талдом)  —  Олимп (Хотьково) 
28.05.2016  ФК Глобал (Красноармейск)  —  Обухово-Титан (Обухово) 
28.05.2016  СК Химик (Клин)  —  ДЮСШ Чайка Юбилейный 
28.05.2016  ФК Дмитров (Дмитров)  —  ФК Щёлково (Щелково) 
28.05.2016  ДЮСШ Титан (Клин)  —  СК Синьково (Новосиньково)

5 тур
04.06.2016  СК Синьково (Новосиньково)  —  ФК Антей-Урожай (Талдом) 
04.06.2016  ФК Щёлково (Щелково)  —  ДЮСШ Титан (Клин) 
04.06.2016  ДЮСШ Чайка Юбилейный  —  ФК Дмитров (Дмитров) 
04.06.2016  Обухово-Титан (Обухово)  —  СК Химик (Клин) 
04.06.2016  Олимп (Хотьково)  —  ФК Глобал (Красноармейск)

6 тур
11.06.2016  ФК Антей-Урожай (Талдом)  —  ФК Глобал (Красноармейск) 
11.06.2016  СК Химик (Клин)  —  Олимп (Хотьково) 
11.06.2016  ФК Дмитров (Дмитров)  —  Обухово-Титан (Обухово) 
11.06.2016  ДЮСШ Титан (Клин)  —  ДЮСШ Чайка Юбилейный 
11.06.2016  СК Синьково (Новосиньково)  —  ФК Щёлково (Щелково)

7 тур
18.06.2016  ФК Щёлково (Щелково)  —  ФК Антей-Урожай (Талдом) 
18.06.2016  ДЮСШ Чайка Юбилейный  —  СК Синьково (Новосиньково) 
18.06.2016  Обухово-Титан (Обухово)  —  ДЮСШ Титан (Клин) 
18.06.2016  Олимп (Хотьково)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 
18.06.2016  ФК Глобал (Красноармейск)  —  СК Химик (Клин)

8 тур
25.06.2016  ФК Антей-Урожай (Талдом)  —  СК Химик (Клин) 
25.06.2016  ФК Дмитров (Дмитров)  —  ФК Глобал (Красноармейск) 
25.06.2016  ДЮСШ Титан (Клин)  —  Олимп (Хотьково) 
25.06.2016  СК Синьково (Новосиньково)  —  Обухово-Титан (Обухово) 
25.06.2016  ФК Щёлково (Щелково)  —  ДЮСШ Чайка Юбилейный

9 тур
02.07.2016  ДЮСШ Чайка Юбилейный  —  ФК Антей-Урожай (Талдом) 
02.07.2016  Обухово-Титан (Обухово)  —  ФК Щёлково (Щелково) 
02.07.2016  Олимп (Хотьково)  —  СК Синьково (Новосиньково) 
02.07.2016  ФК Глобал (Красноармейск)  —  ДЮСШ Титан (Клин) 
02.07.2016  СК Химик (Клин)  —  ФК Дмитров (Дмитров)

ВТОРОЙ  КРУГ


10 тур
20.08.2016  ФК Антей-Урожай (Талдом)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 
20.08.2016  СК Химик (Клин)  —  ДЮСШ Титан (Клин) 
20.08.2016  ФК Глобал (Красноармейск)  —  СК Синьково (Новосиньково) 
20.08.2016  Олимп (Хотьково)  —  ФК Щёлково (Щелково) 
20.08.2016  Обухово-Титан (Обухово)  —  ДЮСШ Чайка Юбилейный

11 тур
27.08.2016  Обухово-Титан (Обухово)  —  ФК Антей-Урожай (Талдом) 
27.08.2016  ДЮСШ Чайка Юбилейный  —  Олимп (Хотьково) 
27.08.2016  ФК Щёлково (Щелково)  —  ФК Глобал (Красноармейск) 
27.08.2016  СК Синьково (Новосиньково)  —  СК Химик (Клин) 
27.08.2016  ДЮСШ Титан (Клин)  —  ФК Дмитров (Дмитров)

12 тур
03.09.2016  ФК Антей-Урожай (Талдом)  —  ДЮСШ Титан (Клин) 
03.09.2016  ФК Дмитров (Дмитров)  —  СК Синьково (Новосиньково) 
03.09.2016  СК Химик (Клин)  —  ФК Щёлково (Щелково) 
03.09.2016  ФК Глобал (Красноармейск)  —  ДЮСШ Чайка Юбилейный 
03.09.2016  Олимп (Хотьково)  —  Обухово-Титан (Обухово)

13 тур
10.09.2016  Олимп (Хотьково)  —  ФК Антей-Урожай (Талдом) 
10.09.2016  Обухово-Титан (Обухово)  —  ФК Глобал (Красноармейск) 
10.09.2016  ДЮСШ Чайка Юбилейный  —  СК Химик (Клин) 
10.09.2016  ФК Щёлково (Щелково)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 
10.09.2016  СК Синьково (Новосиньково)  —  ДЮСШ Титан (Клин)

14 тур
17.09.2016  ФК Антей-Урожай (Талдом)  —  СК Синьково (Новосиньково) 
17.09.2016  ДЮСШ Титан (Клин)  —  ФК Щёлково (Щелково) 
17.09.2016  ФК Дмитров (Дмитров)  —  ДЮСШ Чайка Юбилейный 
17.09.2016  СК Химик (Клин)  —  Обухово-Титан (Обухово) 
17.09.2016  ФК Глобал (Красноармейск)  —  Олимп (Хотьково)

15 тур
24.09.2016  ФК Глобал (Красноармейск)  —  ФК Антей-Урожай (Талдом) 
24.09.2016  Олимп (Хотьково)  —  СК Химик (Клин) 
24.09.2016  Обухово-Титан (Обухово)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 
24.09.2016  ДЮСШ Чайка Юбилейный  —  ДЮСШ Титан (Клин) 
24.09.2016  ФК Щёлково (Щелково)  —  СК Синьково (Новосиньково)

16 тур
01.10.2016  ФК Антей-Урожай (Талдом)  —  ФК Щёлково (Щелково) 
01.10.2016  СК Синьково (Новосиньково)  —  ДЮСШ Чайка Юбилейный 
01.10.2016  ДЮСШ Титан (Клин)  —  Обухово-Титан (Обухово) 
01.10.2016  ФК Дмитров (Дмитров)  —  Олимп (Хотьково) 
01.10.2016  СК Химик (Клин)  —  ФК Глобал (Красноармейск)

17 тур
08.10.2016  СК Химик (Клин)  —  ФК Антей-Урожай (Талдом) 
08.10.2016  ФК Глобал (Красноармейск)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 
08.10.2016  Олимп (Хотьково)  —  ДЮСШ Титан (Клин) 
08.10.2016  Обухово-Титан (Обухово)  —  СК Синьково (Новосиньково) 
08.10.2016  ДЮСШ Чайка Юбилейный  —  ФК Щёлково (Щелково)

18 тур
15.10.2016  ФК Антей-Урожай (Талдом)  —  ДЮСШ Чайка Юбилейный 
15.10.2016  ФК Щёлково (Щелково)  —  Обухово-Титан (Обухово) 
15.10.2016  СК Синьково (Новосиньково)  —  Олимп (Хотьково) 
15.10.2016  ДЮСШ Титан (Клин)  —  ФК Глобал (Красноармейск) 
15.10.2016  ФК Дмитров (Дмитров)  —  СК Химик (Клин)




ALL © Виталий Закревский, 2008-2016
fclubf@mail.ru