Главная
  Клуб
  Команда
  Сезон
 >   Архив
 > Зима-2014
  Стадион
  ДЮСШ
   Женщины
   Ветераны
                     
    Атрибутика
    Архив

ФФМО



Главная  >>  Сезон  >>

2014

Сетка Кубка России-III - 2014, зона МО

Отчёты 2014

Программки 2014

Результаты матчей по турам (2014)

Регламент Первенства и Кубка России среди команд III дивизиона. Зона МО.

Первенство России, III дивизион,
зона "Московская область"

Группа Б

Положение команд

 Группа Б И В Н П Мячи О
1 ФК "Чайка" (Юбилейный) 26 22 4 0 84-25 70
2 ФК "Металлист-Королев" (Королёв) 26 18 3 5 70-25 57
3 "Метеор" (Балашиха) 26 17 5 4 83-28 56
4 ФК "Спарта-2" (Щелковский район) 26 16 4 6 86-46 52
5 "Одинцовомежрайгаз" (Одинцово) 26 14 2 10 75-46 44
6 ФК "Знамя" (Ногинск) 26 13 4 9 47-32 43
7 ЦФКиС (Лобня) 26 10 5 11 65-70 34
8 ФК "Энергия" (Шатурский район) 26 9 3 14 40-53 30
9 ДЮСШ (Краснознаменск) 26 8 5 13 42-51 29
10 "Олимп" (Одинцово) 26 8 4 14 33-57 28
11 ФК "Видное" (Видное) 26 8 3 15 39-81 27
12 "Подолье-М" (Подольский район) 26 6 3 17 56-75 21
13 ФХК "Балашиха" (Балашиха) 26 5 3 18 35-69 12
14 "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск) 26 2 4 20 38-135 10

* С команды ЦФКиС снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины
* Команде ФК "Балашиха" засчитано техническое поражения и снято 6 очков за участие в матче ЦФКиС - ФК "Балашиха" незаявленного в установленном порядке игрока.

Сетка Кубка России среди команд III дивизиона, зона МО 2014 г.

Отчёты 2014

Программки 2014

Все матчи ФК "Чайка"
2014

1 круг
1 тур 26.04 ФК "Чайка" - ФК "Знамя" 2:2
К-III, 1/16 1.05 ФК "Чайка" - "Квант" 5:1
2 тур 4.05 "Метеор" - ФК "Чайка" 1:4
3 тур 10.05 ФК "Чайка" - "ВДВ-СпортКлуб" 4:1
4 тур 17.05 ФК "Металлист-Королёв" - ФК "Чайка" 0:4
5 тур 24.05 ФК "Чайка" - ФК "Энергия" 5:1
6 тур 31.05 "Олимп" - ФК "Чайка" 1:2
7 тур 4.06 ФК "Чайка" - "Подолье-М" 2:0
8 тур 14.06 ФК "Чайка" - ЦФКиС 2:0
9 тур 21.06 ФК "Балашиха" - ФК "Чайка" 2:3
10 тур 28.06 ФК "Чайка" - ФК "Видное" 3:0
11 тур 5.07 Краснознаменск - ФК "Чайка" 0:3
К-III, 1/8 10.07 ФК "Энергия" - ФК "Чайка" 0:3
12 тур 26.07 ФК "Чайка" - ФК "Спарта" 3:0
13 тур 2.08 "Одинцовомежрайгаз" - ФК "Чайка" 2:5
К-III, 1/4 7.08 "Титан" - ФК "Чайка" 0:1
14 тур 10.08 ФК "Знамя" - ФК "Чайка" 0:3
15 тур 16.08 ФК "Чайка" - "Метеор" 1:1
16 тур 23.08 "ВДВ-Спортклуб" - ФК "Чайка" 1:3
17 тур 30.08 ФК "Чайка" - ФК "Металлист-Королёв" 2:1
18 тур 6.09 ФК "Энергия" - ФК "Чайка" 1:5
К-III, 1/2 11.09 ФК "Чайка" - ФК "Луховицы" 1:2
19 тур 13.09 ФК "Чайка" - "Олимп" Одинцово 4:2
20 тур 20.09 "Подолье-М" - ФК "Чайка" 2:4
21 тур 27.09 ЦФКиС - ФК "Чайка" 2:2
22 тур 4.10 ФК "Чайка" - ФК "Балашиха" 7:0
23 тур 11.10 ФК "Видное" - ФК "Чайка" 0:1
24 тур 18.10 ФК "Чайка" - Краснознаменск 1:1
25 тур 25.10 ФК "Спарта" - ФК "Чайка" 1:5
26 тур 1.11 ФК "Чайка" - "Одинцовомежрайгаз" 4:3

26 тур. Суббота, 1 ноября 2014
"Подолье-М" - "Видное" 9:0 (2:0)
ФК "Балашиха" - ДЮСШ (Краснознаменск)  2:2 (2:0)
ЦФКиС -  "Спарта-2"  2:3 (1:2)
"Чайка" - "Одинцовомежрайгаз"  4:3 (3:1)
"Олимп" - "Знамя"  1:3 (0:1)
"Энергия" - "Метеор"
0:2 (0:1)
"Металлист-Королев" - "ВДВ-СпортКлуб"  9:1 (2:0)
25 тур. Суббота, 25 октября 2014
 "ВДВ-СпортКлуб" - "Подолье-М"  1:13 (0:6)
 "Метеор" - "Металлист-Королев"  1:0 (0:0)
 "Одинцовомежрайгаз" - "Олимп"  2:0 (2:0)
 ФК "Спарта-2" - ФК "Чайка"  1:5 (1:2)
 ДЮСШ (Краснознаменск) - ЦФКиС  0:1 (0:0)
 ФК "Видное" - ФК "Балашиха"  1:1 (0:1)
 ФК "Знамя" - ФК "Энергия" 0:2 (0:2)
24 тур. Суббота, 18 октября 2014
"Подолье-М" - ФК "Балашиха" 6:0 (1:0)
ЦФКиС - ФК "Видное"  8:2 (4:2)
ФК "Чайка" - ДЮСШ (Краснознаменск) 
1:1 (1:0)
"Олимп" - ФК "Спарта-2"  2:1 (1:0)
ФК "Энергия" - "Одинцовомежрайгаз"  1:4 (1:2)
ФК "Металлист-Королев" - ФК "Знамя" 2:0 (1:0)
"ВДВ-СпортКлуб" - "Метеор"    1:5 (1:2)
23 тур. Суббота, 11 октября 2014
"Метеор" - "Подолье-М" 8:0 (4:0)
ФК "Знамя" - "ВДВ-СпортКлуб" 7:2 (2:0)
"ОМРГ" - ФК "Металлист-Королев" 1:3 (0:1)
ФК "Спарта-2" - ФК "Энергия" 3:1 (0:0)
Краснознаменск - "Олимп" 0:1 (0:1)
ФК "Видное" - ФК "Чайка" 0:1 (0:0)
ФК "Балашиха" - ЦФКиС 2:3 (2:2)
22 тур. Суббота, 4 октября 2014
"Подолье-М" - ЦФКиС 2:5 (1:3)
ФК "Чайка" - ФК "Балашиха"  7:0 (5:0)
"Олимп" - ФК "Видное"  3:2 (0:1)
ФК "Энергия" - ДЮСШ (Краснознаменск) 5:1 (5:0)
"Металлист-Королев" - "Спарта-2"  3:1 (1:1)
"ВДВ-СпортКлуб" - "ОМРГ"  0:9 (0:4)
"Метеор" - ФК "Знамя"  1:0 (1:0)
21 тур. Суббота, 27 сентября 2014
ФК "Знамя" - "Подолье-М"  3:1 (0:0)
"Одинцовомежрайгаз" - "Метеор"  3:3 (1:2)
ФК "Спарта-2" - "ВДВ-СпортКлуб"  7:0 (4:0)
Краснознаменск - ФК "Металлист"  0:1 (0:1)
ФК "Видное" - ФК "Энергия"  2:2 (1:0)
ФК "Балашиха" - "Олимп" Од  3:0 (0:0)
ЦФКиС - ФК "Чайка"  2:2 (1:1)
20 тур. Суббота, 20 сентября 2014
"Подолье-М" - ФК "Чайка" 2:4 (0:1)
"Олимп" Од - ЦФКиС 4:1 (1:0)
ФК "Энергия" - "Балашиха" 3:1 (1:1)
"Металлист-Королев" - "Видное" 5:2 (2:1)
"ВДВ-СК" - ДЮСШ (Краснознаменск)  3:6 (0:3)
"Метеор" - ФК "Спарта-2" 5:1 (3:0)
ФК "Знамя" - "Одинцовомежрайгаз" 2:1 (0:0)
19 тур. Суббота, 13 сентября 2014
"Одинцовомежрайгаз" - "Подолье-М" 3:0 (2:0)
ФК "Спарта-2" - ФК "Знамя" 2:2 (1:1)
ДЮСШ (Краснознаменск) - "Метеор"
0:1 (0:1)
ФК "Видное" - "ВДВ-СпортКлуб" 4:2 (2:1)
"Балашиха" - "Металлист-Королев" 0:3 (0:1)
ЦФКиС - ФК "Энергия" 1:2 (0:1)
ФК "Чайка" - "Олимп" 4:2 (3:2)
18 тур. 3, 6 сентября 2014
ФК "Энергия" - ФК "Чайка"  1:5 (1:3)
ФК "Металлист-Королев" - ЦФКиС 4:3 (2:0)
"ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Балашиха"  0:3 (0:2)
"Метеор" - ФК "Видное"  7:1 (3:0)
"Знамя" - ДЮСШ (Краснознаменск) 0:0 (0:0)
"Подолье-М" - "Олимп" Од  (03.09) 0:1 (0:1)
17 тур. 30 августа 2014
ФК "Спарта-2" - "Подолье-М" 4:3 (2:1)
ДЮСШ (Краснознаменск) - "ОМРГ" 2:1 (0:0)
ФК "Видное" - ФК "Знамя" 0:2 (0:0)
ФК "Балашиха" - "Метеор" 3:2 (3:1)
ЦФКиС - "ВДВ-СпортКлуб" 6:4 (2:3)
ФК "Чайка" - ФК "Металлист-Королев"
2:1 (1:1)
"Олимп" Од - ФК "Энергия" 1:0 (0:0)
16 тур. 23 августа 2014
"Подолье-М" - ФК "Энергия" 3:0 (2:0)
"Металлист-Королев" - "Олимп" 3:0 (1:0)
"ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Чайка"  1:3 (1:2)
"Метеор" - ЦФКиС 2:2 (1:0)
ФК "Знамя" - ФК "Балашиха"  3:1 (0:0)
"Одинцовомежрайгаз" - ФК "Видное"
6:2 (3:1)
ФК "Спарта-2" - ДЮСШ (Краснознаменск)  2:1 (1:0)
15 тур. 16 августа 2014
ДЮСШ (Краснознаменск) - "Подолье-М"  2:0 (1:0)
"Видное" - ФК "Спарта-2"  0:3 (0:1)
"Балашиха" - "Одинцовомежрайгаз"  1:2 (0:1)
ЦФКиС - ФК "Знамя"  5:4 (2:3)
"Чайка" - "Метеор"  1:1 (0:1)
"Олимп" - "ВДВ-СпортКлуб"  2:0 (0:0)
"Металлист-Королев" - "Энергия"  2:0 (1:0)
14 тур. 9, 10 августа 2014
"Металлист-Королев" - "Подолье-М"  3:0 (2:0)
"ВДВ-СпортКлуб" - "Энергия"  2:0 (2:0)
"Метеор" - "Олимп"  2:1 (1:1)
ЦФКиС - "ОМРГ"  2:3 (0:1)
"Спарта-2" - "Балашиха"  5:0 (2:0)
Краснознаменск -  "Видное"  4:2 (2:0)
ФК "Знамя" - ФК "Чайка" (10.08) 0:3 (0:0)
13 тур. 2 августа 2014
ФК "Видное" - "Подолье-М" 2:1 (0:1)
Краснознаменск - ФК "Балашиха" 3:1 (2:1)
ФК "Спарта-2" - ЦФКиС 5:3 (3:2)
"Одинцовомежрайгаз" - ФК "Чайка" 2:5 (1:4)
ФК "Знамя" - "Олимп" 3:0 (1:0)
"Метеор" - "Энергия"
4:1 (2:0)
"ВДВ-СпортКлуб" - "Металлист-Королев" 1:3 (0:1)
12 тур. 26 июля 2014
"Подолье-М" - "ВДВ-СпортКлуб" 4:2 (2:1)
"Металлист-Королев" - "Метеор"  3:0 (3:0)
"Энергия" - ФК "Знамя"  0:1 (0:0)
"Олимп" Од - "ОМРГ"  1:5 (1:2)
"Чайка" - "Спарта-2"  3:0 (1:0)
"Балашиха" - "Видное"  3:0 (0:0)
ЦФКиС - ДЮСШ (Краснознаменск) 6.08 3:1 (2:0)
11 тур. 5 июля 2014
ФК "Балашиха" - "Подолье-М"  9:1 (4:0)
ФК "Видное" - ЦФКиС  0:4 (0:1)
Краснознаменск - ФК "Чайка"  0:3 (0:0)
ФК "Спарта-2" - "Олимп" 10:1 (5:0)
"ОМРГ" - ФК "Энергия"  2:3 (0:1)
ФК "Знамя" - ФК "Металлист-Королев"  3:2 (0:2)
"Метеор" - "ВДВ-СпортКлуб"  13:0 (5:0)
10 тур. 28 июня 2014
"Подолье-М" - "Метеор"  0:6 (0:2)
"ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Знамя"  0:2 (0:2)
ФК "Металлист-Королев" - "ОМРГ"
2:0 (1:0)
ФК "Энергия" - "Спарта-2"  1:5 (1:2)
"Олимп" - "Краснознаменск" 3:3 (1:3)
ФК "Чайка" - ФК "Видное"  3:0 (1:0)
ЦФКиС - ФК "Балашиха"  КДК
9 тур. 21 июня 2014
ЦФКиС - "Подолье-М" 4:4 (1:2)
ФК "Балашиха" - ФК "Чайка"  2:3 (2:1)
ФК "Видное" - "Олимп" Од  3:2 (0:1)
ДЮСШ (Краснознаменск) - "Энергия"  1:2 (1:1)
"Спарта-2" - "Металлист-Королев"  0:0 (0:0)
"Одинцовомежрайгаз" - "ВДВ-СпортКлуб"  8:1 (3:1)
ФК "Знамя" - "Метеор"   2:0 (1:0)
8 тур. 14 июня 2014
"Подолье-М" - ФК "Знамя" 1:0 (0:0)
"Метеор" - "ОМРГ"  1:1 (1:0)
"ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Спарта-2"  4:4 (1:2)
ФК "Металлист-К" - Краснознаменск 4:1 (2:0)
ФК "Энергия" - ФК "Видное" 
0:3 (0:2)
"Олимп" Од - ФК "Балашиха"  4:1 (2:0)
ФК "Чайка" - ЦФКиС  2:0 (1:0)
7 тур. 7 июня (суббота)
ФК "Чайка" - "Подолье-М" 2:0 (2:0)
ЦФКиС - "Олимп" Од 0:0 (0:0)
"Балашиха" - "Энергия" 0:2 (0:0)
Краснознаменск - "ВДВ-СпортКлуб" 6:1 (4:0)
ФК "Спарта-2" - "Метеор" 1:1 (0:0)
"Одинцовомежрайгаз" - ФК "Знамя" 2:0 (1:0)
ФК "Видное" - ФК "Металлист-Королев" 11.06
2:0 (0:0)
6 тур. 31 мая (суббота)
"Подолье-М" - "Одинцовомежрайгаз" 2:3 (2:2)
ФК "Знамя" - ФК "Спарта-2"  2:3 (1:2)
"Метеор" - ДЮСШ (Краснознаменск)  6:1 (1:1) 
"ВДВ-СпортКлуб" -  "Видное"  5:5 (1:3)
"Металлист-Королев" - "Балашиха"  3:0 (2:0)
"Энергия-КДЮСШ" - "ЦФКиС"  1:3 (1:2)
"Олимп" Од - ФК "Чайка"  1:2 (0:0)
5 тур. 24 мая (суббота)
"Олимп" Од - "Подолье-М"  1:1 (0:0)
ФК "Чайка" - ФК "Энергия" 5:1 (3:0)
ЦФКиС - ФК "Металлист-Королев"  0:9 (0:6)
ФК "Балашиха" - "ВДВ-СпортКлуб"  1:1 (1:0)
ФК "Видное" - "Метеор" 0:3 (0:1)
ДЮСШ (Краснознаменск) -  "Знамя"  0:0 (0:0)
"Спарта-2" - "Одинцовомежрайгаз"  4:1 (2:0)
4 тур. 17 мая (суббота)
"Подолье-М" - ФК "Спарта-2" 0:6 (0:2)
"ОМРГ" - ДЮСШ (Краснознаменск)  1:2 (0:0)
ФК "Знамя" - ФК "Видное"  0:1 (0:0)
"Метеор" - ФК "Балашиха"  2:1 (1:0)
ФК "Металлист-Королев" - ФК "Чайка"  0:4 (0:0)
ФК "Энергия" - "Олимп" Од  0:0 (0:0)
3 тур. 10 мая (суббота)
ФК "Энергия" - "Подолье-М"  3:1 (1:0)
"Олимп" Од - "Металлист-Королев"  1:3 (0:2)
ФК "Чайка" - "ВДВ-СпортКлуб" 4:1 (4:0)
ЦФКиС - "Метеор" 1:4 (0:2)
ФК "Балашиха" - ФК "Знамя"
0:3 (0:1)
ФК "Видное" - "Одинцовомежрайгаз"  2:0 (0:0)
Краснознаменск - ФК "Спарта-2"  1:3 (0:1)
2 тур. 4 мая (воскресенье)
"Подолье-М" - ДЮСШ (Краснознаменск) 1:2 (0:2)
ФК "Спарта-2" - ФК "Видное" 5:0 (3:0)
"ОМРГ" - ФК "Балашиха" 2:0 (0:0)
ФК "Знамя" - ЦФКиС +:-
"Метеор" - ФК "Чайка" 1:4 (0:2)
"ВДВ-СпортКлуб" - "Олимп" Од 3:1 (2:0)
ФК "Энергия" - ФК "Металлист-Королев" 1:1 (1:1)
1 тур. 26 апреля (суббота)
"Подолье-М" - "Металлист-Королев" 1:1 (0:0)
"Энергия" - "ВДВ-СпортКлуб" 8:0 (5:0)
"Олимп" Од - "Метеор" 0:2 (0:1)
ФК "Чайка" - ФК "Знамя"  2:2 (0:2)
"Одинцовомежрайгаз" - ЦФКиС 5:1 (3:1)
ФК "Балашиха" - ФК "Спарта-2"  0:5 (0:1)
ФК "Видное" - Краснознаменск 3:2 (2:1)

Программки матчей 2014:

26.04 "Чайка" - "Знамя"  1   2 
01.05 "Чайка" - "Квант"  1   2 
10.05 "Чайка" - "ВДВ-СК"   1   2 
24.05 "Чайка" - "Энергия"  1   2 
07.06 "Чайка" - "Подолье-М"  1   2 
14.06 "Чайка" - ЦФКиС  1   2 
28.06 "Чайка" - "Видное"  1   2 
26.07 "Чайка" - "Спарта"  1   2 
16.08 "Чайка" - "Метеор"  1   2 
30.08 "Чайка" - "Металлист"  1   2 
11.09 "Чайка" - "Луховицы"  1   2 
18.10 "Чайка" - "Краснознаменск"  1   2 

Программки матчей 2013
Программки матчей 2012-осень
Программки матчей 2011/2012
Программки матчей 2010
Программки матчей 2009

Статьи:


Былые сезоны

 2008

 2009

 2010

 2011/2012

 2012-осень

 2013


26 тур. Суббота, 1 ноября 2014
"Подолье-М" - "Видное" 9:0 (2:0)
ФК "Балашиха" - ДЮСШ (Краснознаменск)  2:2 (2:0)
ЦФКиС -  "Спарта-2"  2:3 (1:2)
"Чайка" - "Одинцовомежрайгаз"  4:3 (3:1)
"Олимп" - "Знамя"  1:3 (0:1)
"Энергия" - "Метеор"
0:2 (0:1)
"Металлист-Королев" - "ВДВ-СпортКлуб"  9:1 (2:0)

2014
КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ
СРЕДИ КОМАНД III ДИВИЗИОНА
ЗОНА "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ"
ГРУППА "Б"

  1. ФК "Металлист-Королев" (Королев)
  2. ФК "Энергия-КДЮСШ" (Шатурский район)
  3. "Олимп" (Одинцово)
  4. ФК "Чайка" (Юбилейный)
  5. ЦФКиС (Лобня)
  6. ФК "Балашиха" (Балашиха)
  7. ФК "Видное" (Видное)
  8. ДЮСШ (Краснознаменск)
  9. ФК "Спарта-2" (Щелковский район)
10. "Одинцовомежрайгаз" (Одинцово)
11. ФК "Знамя" (Ногинск)
12. СДЮСШ "Метеор" (Балашиха)
13. "ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск)
14. "Подолье-М" (Подольский район)  

ПЕРВЫЙ КРУГ


1-й тур – 26 апреля (суббота)
    1. "Подолье-М" - ФК "Металлист-Королев"
    2. ФК "Энергия" - "ВДВ-СпортКлуб"
    3. "Олимп" Од - "Метеор"
    4. ФК "Чайка" - ФК "Знамя"
    5. ЦФКиС - "Одинцовомежрайгаз"
    6. ФК "Балашиха" - ФК "Спарта-2"
    7. ФК "Видное" - Краснознаменск

Кубок 1/16 финала – 1 мая (четверг)  

2-й тур – 4 мая (воскресенье)
    8. "Подолье-М" - Краснознаменск
    9. ФК "Спарта-2" - ФК "Видное"
  10. "Одинцовомежрайгаз" - ФК "Балашиха"
  11. ФК "Знамя" - ЦФКиС
  12. "Метеор" - ФК "Чайка"
  13. "ВДВ-СпортКлуб" - "Олимп" Од
  14. ФК "Энергия" - ФК "Металлист-Королев" 

3-й тур – 10 мая (суббота)
  15. ФК "Энергия" - "Подолье-М"
  16. "Олимп" Од - ФК "Металлист-Королев"
  17. ФК "Чайка" - "ВДВ-СпортКлуб"
  18. ЦФКиС - "Метеор"
  19. ФК "Балашиха" - ФК "Знамя"
  20. ФК "Видное" - "Одинцовомежрайгаз"
  21. Краснознаменск - ФК "Спарта-2"  

4-й тур – 17 мая (суббота)
  22. "Подолье-М" - ФК "Спарта-2"
  23. "Одинцовомежрайгаз" - Краснознаменск
  24. ФК "Знамя" - ФК "Видное"
  25. "Метеор" - ФК "Балашиха"
  26. "ВДВ-СпортКлуб" - ЦФКиС
  27. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Чайка"
  28. ФК "Энергия" - "Олимп" Од  

Резервный день – 21 мая (среда)

5-й тур – 24 мая (суббота)
  29. "Олимп" Од - "Подолье-М"
  30. ФК "Чайка" - ФК "Энергия"
  31. ЦФКиС - ФК "Металлист-Королев"
  32. ФК "Балашиха" - "ВДВ-СпортКлуб"
  33. ФК "Видное" - "Метеор"
  34. Краснознаменск - ФК "Знамя"
  35. ФК "Спарта-2" - "Одинцовомежрайгаз"

6-й тур – 31 мая (суббота)
  36. "Подолье-М" - "Одинцовомежрайгаз"
  37. ФК "Знамя" - ФК "Спарта-2"
  38. "Метеор" - Краснознаменск
  39. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Видное"
  40. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Балашиха"
  41. ФК "Энергия" - ЦФКиС
  42. "Олимп" Од - ФК "Чайка"

7-й тур – 7 июня (суббота)
  43. ФК "Чайка" - "Подолье-М"
  44. ЦФКиС - "Олимп" Од
  45. ФК "Балашиха" - ФК "Энергия"
  46. ФК "Видное" - ФК "Металлист-Королев"
  47. Краснознаменск - "ВДВ-СпортКлуб"
  48. ФК "Спарта-2" - "Метеор"
  49. "Одинцовомежрайгаз" - ФК "Знамя"

8-й тур – 14 июня (суббота)
  50. "Подолье-М" - ФК "Знамя"
  51. "Метеор" - "Одинцовомежрайгаз"
  52. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Спарта-2"
  53. ФК "Металлист-Королев" - Краснознаменск
  54. ФК "Энергия" - ФК "Видное"
  55. "Олимп" Од - ФК "Балашиха"
  56. ФК "Чайка" - ЦФКиС

Резервный день – 18 июня (среда)

9-й тур – 21 июня (суббота)
  57. ЦФКиС - "Подолье-М"
  58. ФК "Балашиха" - ФК "Чайка"
  59. ФК "Видное" - "Олимп" Од
  60. Краснознаменск - ФК "Энергия"
  61. ФК "Спарта-2" - ФК "Металлист-Королев"
  62. "Одинцовомежрайгаз" - "ВДВ-СпортКлуб"
  63. ФК "Знамя" - "Метеор"

10-й тур – 28 июня (суббота)
  64. "Подолье-М" - "Метеор"
  65. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Знамя"
  66. ФК "Металлист-К" - "Одинцовомежрайгаз"
  67. ФК "Энергия" - ФК "Спарта-2"
  68. "Олимп" Од - Краснознаменск
  69. ФК "Чайка" - ФК "Видное"
  70. ЦФКиС - ФК "Балашиха"

11-й тур – 5 июля (суббота)
  71. ФК "Балашиха" - "Подолье-М"
  72. ФК "Видное" - ЦФКиС
  73. Краснознаменск - ФК "Чайка"
  74. ФК "Спарта-2" - "Олимп" Од
  75. "Одинцовомежрайгаз" - ФК "Энергия"
  76. ФК "Знамя" - ФК "Металлист-Королев"
  77. "Метеор" - "ВДВ-СпортКлуб"

Резервный день – 9 июля (среда)

Кубок 1/8 финала – 10 июля (четверг)

12-й тур – 26 июля (суббота)
  78. "Подолье-М" - "ВДВ-СпортКлуб"
  79. ФК "Металлист-Королев" - "Метеор"
  80. ФК "Энергия" - ФК "Знамя"
  81. "Олимп" Од - "Одинцовомежрайгаз"
  82. ФК "Чайка" - ФК "Спарта-2"
  83. ЦФКиС - Краснознаменск
  84. ФК "Балашиха" - ФК "Видное"

13-й тур – 2 августа (суббота)
  85. ФК "Видное" - "Подолье-М"
  86. Краснознаменск - ФК "Балашиха"
  87. ФК "Спарта-2" - ЦФКиС
  88. "Одинцовомежрайгаз" - ФК "Чайка"
  89. ФК "Знамя" - "Олимп" Од
  90. "Метеор" - ФК "Энергия"
  91. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Металлист-Королев"

Кубок 1/4 финала – 7 августа (четверг)
 

ВТОРОЙ КРУГ


14-й тур – 9 августа (суббота)
  92. ФК "Металлист-Королев" - "Подолье-М"
  93. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Энергия"
  94. "Метеор" - "Олимп" Од
  95. ФК "Знамя" - ФК "Чайка" (перенос на 10.08)
  96. "Одинцовомежрайгаз" - ЦФКиС
  97. ФК "Спарта-2" - ФК "Балашиха"
  98. Краснознаменск - ФК "Видное"

15-й тур – 16 августа (суббота)
  99. Краснознаменск - "Подолье-М"
100. ФК "Видное" - ФК "Спарта-2"
101. ФК "Балашиха" - "Одинцовомежрайгаз"
102. ЦФКиС - ФК "Знамя"
103. ФК "Чайка" - "Метеор"
104. "Олимп" Од - "ВДВ-СпортКлуб"
105. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Энергия"

Резервный день – 20 августа (среда)

16-й тур – 23 августа (суббота)
106. "Подолье-М" - ФК "Энергия"
107. ФК "Металлист-Королев" - "Олимп" Од
108. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Чайка"
109. "Метеор" - ЦФКиС
110. ФК "Знамя" - ФК "Балашиха"
111. "Одинцовомежрайгаз" - ФК "Видное"
112. ФК "Спарта-2" - Краснознаменск

17-й тур – 30 августа (суббота)
113. ФК "Спарта-2" - "Подолье-М"
114. Краснознаменск - "Одинцовомежрайгаз"
115. ФК "Видное" - ФК "Знамя"
116. ФК "Балашиха" - "Метеор"
117. ЦФКиС - "ВДВ-СпортКлуб"
118. ФК "Чайка" - ФК "Металлист-Королев"
119. "Олимп" Од - ФК "Энергия"

18-й тур – 6 сентября (суббота)
120. "Подолье-М" - "Олимп" Од
121. ФК "Энергия" - ФК "Чайка"
122. ФК "Металлист-Королев" - ЦФКиС
123. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Балашиха"
124. "Метеор" - ФК "Видное"
125. ФК "Знамя" - Краснознаменск
126. "Одинцовомежрайгаз" - ФК "Спарта-2"

Резервный день – 10 сентября (среда)

Кубок 1/2 финала – 11 сентября (четверг)

19-й тур – 13 сентября (суббота)
127. "Одинцовомежрайгаз" - "Подолье-М"
128. ФК "Спарта-2" - ФК "Знамя"
129. Краснознаменск - "Метеор"
130. ФК "Видное" - "ВДВ-СпортКлуб"
131. ФК "Балашиха" - ФК "Металлист-Королев"
132. ЦФКиС - ФК "Энергия"
133. ФК "Чайка" - "Олимп" Од

20-й тур – 20 сентября (суббота)
134. "Подолье-М" - ФК "Чайка"
135. "Олимп" Од - ЦФКиС
136. ФК "Энергия" - ФК "Балашиха"
137. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Видное"
138. "ВДВ-СпортКлуб" - Краснознаменск
139. "Метеор" - ФК "Спарта-2"
140. ФК "Знамя" - "Одинцовомежрайгаз"

21-й тур – 27 сентября (суббота)
141. ФК "Знамя" - "Подолье-М"
142. "Одинцовомежрайгаз" - "Метеор"
143. ФК "Спарта-2" - "ВДВ-СпортКлуб"
144. Краснознаменск - ФК "Металлист-Королев"
145. ФК "Видное" - ФК "Энергия"
146. ФК "Балашиха" - "Олимп" Од
147. ЦФКиС - ФК "Чайка"

Резервный день – 1 октября (среда)

Кубок финал (первый матч) – 2 октября (четверг)

22-й тур – 4 октября (суббота)
148. "Подолье-М" - ЦФКиС
149. ФК "Чайка" - ФК "Балашиха"
150. "Олимп" Од - ФК "Видное"
151. ФК "Энергия" - Краснознаменск
152. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Спарта-2"
153. "ВДВ-СпортКлуб" - "Одинцовомежрайгаз"
154. "Метеор" - ФК "Знамя"

23-й тур – 11 октября (суббота)
155. "Метеор" - "Подолье-М"
156. ФК "Знамя" - "ВДВ-СпортКлуб"
157. "Одинцовомежрайгаз" - ФК "Металлист-К"
158. ФК "Спарта-2" - ФК "Энергия"
159. Краснознаменск - "Олимп" Од
160. ФК "Видное" - ФК "Чайка"
161. ФК "Балашиха" - ЦФКиС

Кубок финал (ответный матч) – 16 октября (четверг)

24-й тур – 18 октября (суббота)
162. "Подолье-М" - ФК "Балашиха"
163. ЦФКиС - ФК "Видное"
164. ФК "Чайка" - Краснознаменск
165. "Олимп" Од  - ФК "Спарта-2"
166. ФК "Энергия" - "Одинцовомежрайгаз"
167. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Знамя"
168. "ВДВ-СпортКлуб" - "Метеор"

Резервный день – 22 октября (среда)

25-й тур – 25 октября (суббота)
169. "ВДВ-СпортКлуб" - "Подолье-М"
170. "Метеор" - ФК "Металлист-Королев"
171. ФК "Знамя" - ФК "Энергия"
172. "Одинцовомежрайгаз" - "Олимп" Од
173. ФК "Спарта-2" - ФК "Чайка"
174. Краснознаменск - ЦФКиС
175. ФК "Видное" - ФК "Балашиха"

26-й тур – 1 ноября (суббота)
176. "Подолье-М" - ФК "Видное"
177. ФК "Балашиха" - Краснознаменск
178. ЦФКиС - ФК "Спарта-2"
179. ФК "Чайка" - "Одинцовомежрайгаз "
180. "Олимп" Од - ФК "Знамя"
181. ФК "Энергия" - "Метеор"
182. ФК "Металлист-Королев" - "ВДВ-СпортКлуб"

Наверх
На главную

ALL © Виталий Закревский, 2008-2014
fclubf@mail.ru