Главная
  Клуб
  Команда
  Сезон
 >   Архив
 > Зима-2016
  Стадион
  ДЮСШ
   Женщины
   Ветераны
                     
    Атрибутика
    Архив

ФФМО



Главная  >>  Сезон  >>

2015

ФК "Чайка" Юбилейный. 25 октября 2015
Верхний ряд: Алексей Строителев, Феликс Мирзоев, Дмитрий Потапенко, Максим Гашкин, Вячеслав Петров, Андрей Ходыкин, Антон Титов, Артём Матвеев, Игорь Лесечко, Александр Гусев, Павел Никитин, Евгений Абрамов, Алексей Жарких, Александр Горюхов, Виталий Закревский.
Нижний ряд: Евгений Сериков, Дмитрий Королёв, Сергей Романович, Георгий Бахтадзе, Иван Монекин, Нарек Мирзоев, Алексей Улитин, Михаил Каретников.

Сезон - 2015

Сетка Кубка России-III - 2015, зона МО

Отчёты 2015

Программки 2015

Индивидуальная статистика

Регламент Первенства и Кубка России среди команд III дивизиона. Зона МО.

Первенство России, III дивизион,
зона "Московская область"

Группа А

Итоговое положение команд

Группа A И В Н П М О
1 ФК Люберцы
Люберецкий район
26 21 2 3 85 - 22 65
2 ФК Олимпик
Мытищи
26 20 2 4 77 - 24 62
3 ФК Титан
Клин
26 18 6 2 67 - 20 60
4 Квант
Обнинск
26 13 2 11 44 - 41 41
5 Сатурн-2
Раменское
26 12 5 9 58 - 44 41
6 ФК Чайка
Юбилейный
26 12 4 10 48 - 58 40
7 ФК Истра
Истра
26 12 4 10 58 - 50 39
8 Витязь-М
Подольск
26 10 4 12 45 - 53 34
9 УОР №5
Егорьевск
26 10 1 15 45 - 44 31
10 Долгопрудный-2
Долгопрудный
26 9 4 13 51 - 54 31
11 ФК СтАрс
Коломенский район
26 8 6 12 41 - 43 30
12 Зоркий
Красногорск
26 7 5 14 41 - 54 26
13 ФК Металлист-Королев
Королев
26 4 3 19 29 - 71 15
14 Ока
Ступино
26 2 0 24 18 - 129 6

Сетка Первенства России, III дивизион, зона МО, группа А - 2015

Сетка Кубка России среди команд III дивизиона, зона МО - 2015

Отчёты 2015

Программки 2014

Все матчи ФК "Чайка"
2015

1 круг
1 тур 18.04 ФК "Чайка" - ФК "СтАрс" 2:2
2 тур 25.04 ФК "Чайка" - ФК "Люберцы" 0:2
3 тур 04.05 ФК "Чайка" - "Долгопрудный" 0:4
4 тур 09.05 ФК "Чайка" - ФК "Истра" 3:1
5 тур 16.05 УОР № 5 - ФК "Чайка" 0:1
6 тур 25.05 ФК "Чайка" - ФК "Олимпик" 1:0
7 тур 01.06 "Ока" Ступино - ФК "Чайка" 1:5
8 тур 06.06 ФК "Чайка" - "Сатурн-2" 3:2
К-III, 1/8 11.06 ФК "Титан" - ФК "Чайка" 5:1
9 тур 13.06 ФК "Металлист-Королёв" - ФК "Чайка" 2:3
10 тур 20.06 ФК "Чайка" - "Зоркий" 2:2
11 тур 29.06 "Витязь-М" - ФК "Чайка" 0:0
12 тур 06.07 ФК "Чайка" - "Титан" 0:3
13 тур 25.07 "Квант" - "Чайка" 4:0
14 тур 01.08 ФК "СтАрс" - ФК "Чайка" 1:1
15 тур 10.08 ФК "Люберцы" - ФК "Чайка" 5:2
16 тур 15.08 "Долгопрудный" - ФК "Чайка" 5:2
17 тур 22.08 ФК "Истра" - ФК "Чайка" 3:5
18 тур 29.08 ФК "Чайка" - УОР № 5 2:1
19 тур 07.09 ФК "Олимпик" - ФК "Чайка" 4:2
20 тур 14.09 ФК "Чайка" - "Ока" Ступино 1:0
21  тур 19.09 "Сатурн-2" - ФК "Чайка" 7:2
22 тур 26.09 ФК "Чайка" - ФК "Металлист-Королёв" 4:0
23 тур 03.10 "Зоркий" - ФК "Чайка" 1:2
24 тур 10.10 ФК "Чайка" - "Витязь-М" 1:4
25 тур 19.10 ФК "Титан" - ФК "Чайка" 4:1
26 тур 25.10 ФК "Чайка" - ФК "Квант" 3:0

Программки матчей 2015:

25.10.2015 "Чайка" - "Квант"  1   2 
10.10.2015 "Чайка" - "Витязь-М"  1   2 
28.08.2015 "Чайка" - УОР № 5  1   2 
06.07.2015 "Чайка" - "Титан"  1   2 
20.06.2015 "Чайка" - "Зоркий"  1   2 
06.06.2015 "Чайка" - "Сатурн-2"  1   2 
25.05.2015 "Чайка" - "Олимпик"  1   2 
09.05.2015 "Чайка" - "Истра"  1   2 
04.05.2015 "Чайка" - "Долгопруд"  1   2 
25.04.2015 "Чайка" - "Люберцы"  1   2 
18.04.2015 "Чайка" - "СтАрс"  1   2 

Программки матчей 2014
Программки матчей 2013
Программки матчей 2012-осень
Программки матчей 2011/2012
Программки матчей 2010
Программки матчей 2009

Индивидуальная статистика первенства

Статистика 2015* М Г П Ж К О З И Мин
Абрамов Евгений 23 0 0 4 0 0 6 12 18 695
Бахтадзе Георгий**,*** 22 0 0 1 0 0 6 17 23 720
Булгаков Александр 7 0 0 0 0 0 0 4 4 43
Важин Павел 21 2 0 2 0 1 6 14 20 771
Гашкин Максим 12 2 0 2 0 0 12 0 12 906
Гусев Александр*** 23 1 0 5 0 0 12 10 22 1320
Евсеев Андрей 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Каретников Михаил 22 10 0 4 0 0 21 1 22 1817
Королёв Дмитрий 24 3 0 1 0 0 24 0 24 2051
Кравцов Денис (отзаявлен 30.07.2015) 11 0 0 3 0 0 11 0 11 975
Лесечко Игорь 12 0 0 3 0 0 7 3 10 557
Матвеев Артём 25 3 0 6 0 0 23 2 25 2077
Мирзоев Нарек 21 2 0 6 1 0 19 2 21 1522
Мирзоев Феликс 8 0 0 1 0 0 8 0 8 608
Монекин Иван 19 0 0 3 0 0 17 1 18 1410
Никитин Павел 14 0 0 0 0 0 4 3 7 421
Петров Вячеслав 12 0 0 0 0 0 0 5 5 38
Потапенко Дмитрий 20 2 0 0 0 0 16 3 19 1508
Романович Сергей 26 19 3 1 0 0 26 0 26 2340
Селицкий Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Сериков Евгений 23 0 0 3 0 0 22 0 22 1911
Титов Антон 14 0 0 1 0 1 2 10 12 313
Точилин Евгений 18 1 0 2 0 0 14 3 17 1176
Улитин Алексей 19 0 0 4 0 0 17 1 18 1361
Ходыкин Андрей 12 1 0 4 0 0 11 0 11 983
Ширшов Денис 6 1 0 0 0 0 1 5 6 156

М - количество матчей (всего внесён в протокол)
Г- голы
П  -пенальти
Ж - жёлтые карточки
2Ж - вторые ж.к. в матче
К - прямое удаление
О - игр в основном составе
З - выходил на замену
И - количество игр, в которых выходил на поле
Мин - количество минут

*Данные сайта ФФМО (за исключением **, ***)

** Здесь учтён матч 26 тура, в котором Г. Бахтадзе не был внесён в электронную форму сайта ФФМО

*** добавлены матчи, в которых судьи забывали отметить выход футболистов на замену.

Былые сезоны

 2008

 2009

 2010

 2011/2012

 2012-осень

 2013

 2014

 2015


26 тур.  15 октября, четверг
Долгопрудный  —  Сатурн-2 0:2
22 октября, четверг
УОР №5  —  Витязь-М - 4:2 4:2
25 октября, воскресенье
Ока Ступино  —  Металлист 1:3
ФК Олимпик  —  Зоркий 4:0
ФК Чайка  —  ФК Квант 3:0
Истра  —  Титан 1:1
ФК Люберцы  —  ФК СтАрс 2:2

2015
КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ
СРЕДИ КОМАНД III ДИВИЗИОНА
ЗОНА "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ"
ГРУППА "А"

1. Долгопрудный (Долгопрудный)
2. ФК Люберцы (Люберцы)
3. ФК Чайка (Юбилейный)
4. ФК СтАрс (Коломенский район)
5. Истра (Истра)
6. ФК Квант (Обнинск)
7. УОР №5 (Егорьевск)
8. ФК Титан (Клин)
9. ФК Олимпик (Мытищи)
10. Витязь-М (Подольск)
11. Ока (Ступино)
12. Зоркий (Красногорск)
13. Сатурн-2 (Раменское)
14. Металлист (Королёв)

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур. 18 апреля, суббота
ФК Олимпик - Витязь-М - 3:2
ФК Истра - ФК КВАНТ - 5:2
УОР №5 - ФК Титан - 0:3
ФК Чайка - ФК СтАрс  - 2:2
Ока Ст - Зоркий -  0:1
Долгопрудный - ФК Люберцы -  3:1
Сатурн-2 - Металлист Кр - 3:1

2 тур. 25 апреля, суббота
ФК Чайка - ФК Люберцы  - 0:2
Долгопрудный - Металлист - 3:1
СтАрс - Истра - 1:2
27 апреля, понедельник
Зоркий - Сатурн-2 - 1:3
Витязь-М - Ока - 5:0
Титан - Олимпик - 2:1
5 июня, пятница
Квант - УОР №5 - 2:1

3 тур, 4 мая, понедельник
ФК Чайка  —  Долгопрудный - 0:4
Истра  —  ФК Люберцы - 0:4
УОР №5  —  ФК СтАрс - 1:0
ФК Олимпик  —  ФК Квант - 4:2
Ока Ступино  —  Титан - 1:7
Витязь-М  —  Сатурн-2 - 1:5
Зоркий  — Металлист - 1:1

4 тур, 9 мая, понедельник
ФК Чайка  —  Истра - 3:1
11 мая, понедельник
Долгопрудный  —  Зоркий - 2:2
Витязь-М  —  Металлист - 4:0
Титан  —  Сатурн-2 - 1:1
ФК Квант  —  Ока Ступино - 2:0
ФК СтАрс  —  ФК Олимпик - 0:1
УОР №5 — ФК Люберцы - 1:3

5 тур, 16 мая, суббота
УОР №5  —  ФК Чайка - 0:1
Истра  —  Долгопрудный - 6:2
18 мая, понедельник
ФК Олимпик  —  ФК Люберцы - 1:3
Ока Ступино  —  ФК СтАрс - 3:0
Титан  —  Металлист  - 5:0
Зоркий  —  Витязь-М - 1:2
28 мая, четверг
Сатурн-2  —  ФК Квант - 0:1

6 тур, 23 мая, суббота
ФК Квант  —  Металлист - 2:0
Истра  —  УОР №5 - 3:0
25 мая, понедельник
Долгопрудный  —  Витязь-М - 1:1
Титан  —  Зоркий - 0:0
ФК СтАрс  —  Сатурн-2 - 5:2
ФК Люберцы  —  Ока Ступино - 9:0
ФК Чайка  —  ФК Олимпик - 1:0

7 тур, 30 мая, суббота
Металлист  —  ФК СтАрс  - 2:3
1 июня, понедельник
УОР №5  —  Долгопрудный - 2:1
ФК Олимпик  —  Истра - 0:2
Ока Ступино  —  ФК Чайка - 1:5
Сатурн-2  —  ФК Люберцы - 0:2
Зоркий  —  ФК Квант - 3:0
Витязь-М  —  Титан - 0:3

8 тур, 6 июня, суббота
ФК Чайка  —  Сатурн-2 - 3:2
8 июня, понедельник
Долгопрудный  —  Титан - 0:1
ФК Квант  —  Витязь-М - 6:1
ФК СтАрс  —  Зоркий - 2:1
ФК Люберцы  —  Металлист - 4:0
Истра  —  Ока Ступино - 10:1
УОР №5  —  ФК Олимпик - 1:3

9 тур, 13 июня, суббота
Металлист  —  ФК Чайка - 2:3
15 июня, понедельник
ФК Олимпик  —  Долгопрудный - 8:1
Ока Ступино  —  УОР №5 - 0:4
Сатурн-2  —  Истра - 2:2
Зоркий  —  ФК Люберцы - 0:6
Витязь-М  —  ФК СтАрс - 4:0
Титан  —  ФК Квант - 2:0

10 тур, 20 июня, суббота
ФК Чайка  —  Зоркий - 2:2
Истра  —  Металлист - 3:1
22 июня, понедельник
Долгопрудный  —  ФК Квант - 4:1
ФК СтАрс  —  Титан - 1:1
ФК Люберцы  —  Витязь-М - 4:2
УОР №5  —  Сатурн-2 - 0:1
ФК Олимпик  —  Ока Ступино - 8:0

11 тур, 27 июня, суббота
Металлист  —  УОР №5 - 5:1
Зоркий  —  Истра - 2:3
29 июня, понедельник
Ока Ступино  —  Долгопрудный - 0:2
Сатурн-2  —  ФК Олимпик - 0:5
Витязь-М  —  ФК Чайка - 0:0
Титан  —  ФК Люберцы - 1:0
ФК Квант  —  ФК СтАрс - 0:0

12 тур, 4 июля, суббота
Истра  —  Витязь-М - 4:1
6 июля, понедельник
Долгопрудный  —  ФК СтАрс - 0:2
ФК Люберцы  —  ФК Квант - 3:1
ФК Чайка  —  Титан - 0:3
ФК Олимпик  —  Металлист - 5:2
Ока Ступино  —  Сатурн-2 - 2:3
20 августа, четверг
УОР №5  —  Зоркий - 0:0

13 тур, 9 июля, четверг
Сатурн-2  —  Долгопрудный - 2:0
25 июля, суббота
ФК Квант — ФК Чайка - 4:0
27 июля, понедельник
Металлист  —  Ока Ступино -3:0
Зоркий  —  ФК Олимпик -0:2
Витязь-М  —  УОР №5 -0:2
Титан  —  Истра 1:0 (Матч был прерван из-за непогоды. Доигровка 27.08)
ФК СтАрс  —  ФК Люберцы - 0:2

ВТОРОЙ КРУГ


14 тур, 1 августа, суббота
ФК СтАрс — ФК Чайка - 1:1
Металлист  —  Сатурн-2 - 2:2
 3 августа, понедельник
ФК Люберцы  —  Долгопрудный - 4:2
ФК Квант  —  Истра - 2:0
Титан  —  УОР №5 - 2:1
Витязь-М  —  ФК Олимпик - 0:3
Зоркий  —  Ока Ступино - 11:1

15 тур, 8 августа, суббота
Металлист  —  Долгопрудный - 1:1
Истра  —  ФК СтАрс - 0:2
10 августа, понедельник
Сатурн-2  —  Зоркий - 4:0
Ока Ступино  —  Витязь-М - 2:3
ФК Олимпик  —  Титан - 2:1
УОР №5  —  ФК Квант - 2:0
ФК Люберцы — ФК Чайка - 5:2

16 тур,15 августа, суббота
Долгопрудный  —  ФК Чайка - 5:2
Металлист — Зоркий - 1:4
Сатурн-2 — Витязь-М  - 3:3
17 августа, понедельник
ФК Люберцы  —  Истра - 5:1
ФК СтАрс  —  УОР №5 - 0:2
ФК Квант  —  ФК Олимпик - 0:3
Титан  —  Ока Ступино - 10:0

17 тур, 22 августа, суббота
Истра  —  ФК Чайка - 3:5
Металлист  —  Витязь-М - 0:3
24 августа, понедельник
Зоркий  —  Долгопрудный - 2:1
Сатурн-2  —  Титан - 1:3
Ока Ступино  —  ФК Квант - 0:3
ФК Олимпик  —  ФК СтАрс - 3:0
 ФК Люберцы — УОР №5 - 4:2

18 тур, 29 августа, суббота
ФК Чайка —  УОР №5 - 2:1
Витязь-М  —  Зоркий - 2:0
31 августа, понедельник
Долгопрудный  —  Истра - 7:0
ФК Люберцы  —  ФК Олимпик - 1:1
ФК СтАрс  —  Ока Ступино - 4:1
ФК Квант  —  Сатурн-2 - 1:2
Металлист — Титан - 1:4

19 тур, 5 сентября, суббота
Металлист  —  ФК Квант - 0:3
УОР №5  —  Истра - +:-
Витязь-М  —  Долгопрудный - 1:0
7 сентября, понедельник
Зоркий  —  Титан - 1:3
Сатурн-2  —  ФК СтАрс - 3:2
Ока Ступино  —  ФК Люберцы - 0:7
ФК Олимпик  —  ФК Чайка - 4:2

20 тур, 12 сентября, суббота
ФК СтАрс  —  Металлист - 4:1
14 сентября, понедельник
Долгопрудный  —  УОР №5 - 1:0
Истра  —  ФК Олимпик - 2:2
ФК Чайка  —  Ока Ступино - 1:0
ФК Люберцы  —  Сатурн-2 - 1:0
ФК Квант  —  Зоркий - 2:0
Титан  —  Витязь-М - 2:0

21 тур, 19 августа, суббота
Сатурн-2  —  ФК Чайка - 7:2
Витязь-М  —  ФК Квант - 1:1
21 сентября, понедельник
Титан  —  Долгопрудный - 2:2
Зоркий  —  ФК СтАрс - 3:1
Металлист  —  ФК Люберцы - 0:1
Ока Ступино  —  Истра - 2:0
ФК Олимпик  —  УОР №5 - 3:1

22 тур, 26 сентября, суббота
ФК Чайка  —  Металлист - 4:0
ФК СтАрс  —  Витязь-М - 1:2
28 сентября, понедельник
Долгопрудный  —  ФК Олимпик - 0:1
УОР №5  —  Ока Ступино - 9:0
ФК Люберцы  —  Зоркий - 5:1
ФК Квант  —  Титан - 3:1
Истра  —  Сатурн-2 - 1:1

23 тур, 3 октября, суббота
Зоркий  —  ФК Чайка - 1:2
Металлист  —  Истра - 0:2
5 октября, понедельник
ФК Квант  —  Долгопрудный - 5:1
Титан  —  ФК СтАрс - 3:3
Витязь-М  —  ФК Люберцы - 1:2
Сатурн-2  —  УОР №5 - 2:3
Ока Ступино  —  ФК Олимпик - 1:4

24 тур, 10 октября, суббота
УОР №5  —  Металлист - 1:2
ФК Чайка  —  Витязь-М - 1:4
12 октября, понедельник
Долгопрудный  —  Ока Ступино - 8:2
ФК Олимпик  —  Сатурн-2 - 2:0
Истра  —  Зоркий - 2:0
ФК Люберцы  —  Титан - 0:1
ФК СтАрс  —  ФК Квант - 0:1

25 тур, 24 сентября, четверг
Сатурн-2  —  Ока Ступино - 7:0
17 октября, суббота
Витязь-М  —  Истра - 0:5
19 октября, понедельник
ФК СтАрс  —  Долгопрудный - 5:0
ФК Квант  —  ФК Люберцы - 0:5
Титан  —  ФК Чайка - 4:1
Зоркий  —  УОР №5 - 4:3
Металлист  —  ФК Олимпик - 0:4

26 тур,  15 октября, четверг
Долгопрудный  —  Сатурн-2 - 0:2
22 октября, четверг
УОР №5  —  Витязь-М - 4:2
25 октября, воскресенье
Ока Ступино  —  Металлист - 1:3
ФК Олимпик  —  Зоркий - 4:0
ФК Чайка  —  ФК Квант - 3:0
Истра  —  Титан - 1:1
ФК Люберцы  —  ФК СтАрс - 2:2

* - светлее выделены изменения в календаре ФК "Чайка"

Наверх
На главную

ALL © ФК Чайка, 2008-2021
fclubf@mail.ru