Главная
  Клуб
  Команда
  Сезон
  Стадион
  ДЮСШ
  Женщины
  Ветераны
  > Ветераны > 45
                     

ФФМО




Главная >> 
Ветераны-35

Команда ветеранов футбольного клуба "Чайка"
45 лет и старше

Сезон - 2014

Первенство России
2014

Зона "Московская область"

Новая группа 1 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 «Альянс» (Коломна)   1:1 5:0 4:1 7:1 12:0 10 9 1 0 50-6 29
2:1 5:1 4:1 4:0 6:0
2 «Русь» (Ступино) 1:1   9:3 4:1 10:3 8:2 10 7 1 2 52-20 25
1:2 3:4 2:0 6:3 8:1
3 «Союз-45» (Видное) 0:5 3:9   1:0 4:2 1:0 10 7 0 3 23-25 24
1:5 4:3 3:0 3:1 3:0
4 «Чайка» (Юбилейный) 1:4 1:4 0:1   2:1 7:1 10 2 1 7 16-25 15
1:4 0:2 0:3 2:2 2:3
5 «Витязь» (Подольск) 1:7 3:10 2:4 1:2   1:1 10 1 2 7 17-39 14
0:4 3:6 1:3 2:2 3:0
6 ФКВ «Нара» (Наро-Фоминск) 0:12 2:8 0:1 1:7 1:1   10 1 1 8 8-51 13
0:6 1:8 0:3 3:2 0:3


Заявочный лист на 2014 г. 
Ветераны 45 лет и старше


Корнеев
Юрий Евгеньевич

нападающий

24.02.1964


Федоров
Владимир Геннадьевич
полузащитник
10.06.1963


Зимарин
Юрий Валентинович

защитник

02.05.1962
  Соболев
Валерий Юрьевич
полузащитник 30.11.1964
  Найда
Константин Игоревич
полузащитник 25.02.1964
  Строителев
Алексей Владиславович
защитник 24.12.1965
  Серпухин
Владимир Маркович
нападающий 19.02.1965
  Дейкун
Константин Владиславович
вратарь 12.02.1965
  Попенко
Николай Романович
полузащитник 10.04.1962
  Плащинский
Олег Владимирович
полузащитник 10.03.1963
  Алексин
Александр Васильевич
полузащитник 04.05.1966
  Чижиков
Андрей Николаевич
вратарь 28.10.1955
  Шевцов
Михаил Александрович
полузащитник 15.09.1967
  Подваканян
Эрик Ванцетович
полузащитник 05.03.1968
  Закиров
Рустэм Аюпович
полузащитник 20.07.1966
  Орехов
Олег Николаевич
защитник 09.06.1967
  Борисов
Юрий Александрович
защитник 31.01.1967
  Вдонин
Владимир Борисович
вратарь 21.07.1959
  Строй
Владимир Николаевич
защитник 06.04.1966
  Талагаев
Сергей Николаевич
полузащитник 03.04.1963
  Смирнов
Алексей Николаевич
полузащитник 30.04.1968
  Белов
Валерий Геннадьевич
нападающий 25.09.1970
  Лобузов
Александр Александрович
полузащитник 16.04.1972
  Бубенков
Андрей Владимирович
защитник 13.12.1972
  Капков
Виктор Петрович
защитник 16.01.1958
  Рудаков
Александр Николаевич
нападающий 20.01.1970
  Сидоренко
Василий Викторович
защитник 09.01.1966
  Кукин
Игорь Анатольевич
полузащитник 06.06.1967

Тренеры:


Фоменко
Виктор Константинович
Тренер 21.04.1945

Архив Ветераны-45. 2010 год

Календарь - 2014

2014
КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ (45 ЛЕТ И СТАРШЕ)
ЗОНА «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»
2014 ГОД 

  1. «Альянс» (Коломна)
  2. «Русь» (Ступино)
  3. ФКВ «Нара» (Наро-Фоминск)
  4. «Чайка» (Юбилейный)
  5. «Витязь» (Подольск)
  6. «Союз-45» (Видное)

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур   17 мая (суббота)
  1. «Русь» - ФКВ «Нара»
  2. «Союз-45» - «Чайка»
  3. «Витязь» - «Альянс» (18 мая 2014 г.)

2-й тур   24 мая (суббота)
  4. «Альянс» - «Чайка»  (25 мая 2014 г.)
  5. ФКВ «Нара» - «Союз-45»
  6. «Русь» - «Витязь»

3-й тур   31 мая (суббота)
  7. ФКВ «Нара» - «Альянс»  (01 июня 2014 г.)
  8. «Русь» - «Союз-45»
  9. «Чайка» - «Витязь»

4-й тур   07 июня (суббота)
10. «Альянс» - «Союз-45»  (08 июня 2014 г.)
11. «Русь» - «Чайка»
12. «Витязь» - ФКВ «Нара»

5-й тур   14 июня (суббота)
13. «Чайка» - ФКВ «Нара»
14. «Альянс» - «Русь»    (15 июня 2014 г.)
15. «Союз-45» - «Витязь»

18 июня (среда)
Резервный день

ВТОРОЙ КРУГ

6-й тур   21 июня (суббота)
16. ФКВ «Нара» - «Русь»
17. «Чайка» - «Союз-45»
18. «Альянс»  - «Витязь»     (22 июня 2014 г.)  

7-й тур   28 июня (суббота)
19. «Чайка» - «Альянс»       (29 июня 2014 г.)
20. «Союз-45» - ФКВ «Нара»
21. «Витязь» - «Русь»

8-й тур   09 августа (суббота)
22. «Альянс» - ФКВ «Нара»  (10 августа 2014 г.)
23. «Союз-45» - «Русь»
24. «Витязь» - «Чайка»

9-й тур   16 августа (суббота)
25. «Союз-45» - «Альянс»   (17 августа 2014 г.)
26. «Чайка» - «Русь»      (начало в 14-00)
27. ФКВ «Нара» - «Витязь»

20 августа (среда)
Резервный день

10-й тур   23 августа (суббота)
28. ФКВ «Нара» - «Чайка»   (начало в 14-00)
29. «Русь» - «Альянс»    (24 августа 2014 г.)
30. «Витязь» - «Союз-45»

Игровой день: суббота
Начало игр: 17-00
 

ТЕЛЕФОНЫ

ФФМО          (495)502-70-88
Ефанов Генадий Васильевич                 (499)186-01-14-дом., (916)647-21-07
Зуев Дмитрий Юрьевич   (926)573-30-92
Орлов Игорь Витальевич    (495)527-11-01-дом.

«Альянс» (Коломна)
Яртым Александр Павлович         (916)121-53-47

«Русь» (Ступино)
Рогов Михаил              (916)489-27-96 

ФКВ «Нара» (Наро-Фоминск)
Александров Юрий   (967)290-82-86 

«Чайка» (Юбилейный)
Фоменко Виктор Константинович
(926)334-63-71

«Витязь» (Подольск)
Драгунов Олег Юрьевич   (916)888-90-99 

«Союз-45» (Видное)
Кухто Сергей      (916)248-35-00



ALL © Виталий Закревский, 2008-2014
fclubf@mail.ru