Надежные деловые связи и профессионализм сотрудников транспортно-таможенной компании Азия-Трейдинг позволяет решить вопросы грузоперевозок из стран АТР с максимальной эффективностью, обеспечить безопасность и точное соблюдение сроков доставки грузов.

Кому интересно, то матчи Команды будут выкладываться здесь:

n/a host-185.32.134.80.vernet.su

Цамп HomePage ]
 Соково [30-е августа 2020г. 21:44]
 Настроения как то нет, вроде играем неплохо, но собственные ошибки в обороне и проблемы с игроками приводят к поражениям.
Ну и количество травмированных растет с каждым матчем. Третьяков(еще до первого матча), Попов в самом начале первой игры,Лесечко и Архипов во втором матче, Семушкин на второй минуте игры с Мытищами ... если ещё к этим потерям добавить, что Королев, Зотов, Янгель, Гусев не всегда могут приехать на матч становятся понятны проблемы в игре.
Молодежь старается, но не хватает, опыта и габаритов, иногда их просто затаптывают, особенно такие опытные команды как Щелково и П.Посад.
Сезон короткий,пускай молодежь набивает шишек, смотрим и дальше и верим в команду!!!

n/a 178.176.79.222

Соково [21-е августа 2020г. 16:34]
 Хотелось чтобы БЫЛО настроение написать в подробностях.

n/a 194.135.99.202

Соково [21-е августа 2020г. 16:33]
 Первый матч регулярки вышел комом, то ли команда не настроилась, то ли отсутствие ключевых игроков(Королев, Третьяков и справляющий сегодня день рождения Абрамов) сказалось, то ли болельщики перед матчем не зашедшие на ПЕньки виноваты, но матч проиграли, причем проиграли по делу.Могли зацепить ничейку, но ... Пустили в самом начале матча после углового и растерялись,могли гости еще забивать. В конце первого тайма упустили пару моментов, да еще пару моментов не использовали во втором тайме, но играли откровенно плохо.
Надеюсь это было последнее недоразумение в сезоне.
Завтра собираемся в Павловский Посад.
Верим в команду!!! Отчет о выезде и матче во многом будет зависеть от результата игры. Хотелось чтобы настроение его написать в подробностях.

Соково [29-е июля 2020г. 13:10]
 Придется раскатку начать на полчаса раньше)))))

Юбилейный [26-е июля 2020г. 12:05]
 1 августа играем с Фрязино в 12.00.Приглашаем наших болельщиков,пора встретиться.

n/a 89.22.58.134

Соково [25-е июля 2020г. 17:38]
 Сегодня играли товарняк с Сергиев Посадом, после первого тайма вели 3-1,потом гости сравняли 3-3, Третьяков оформил хет-трик и вывел Чайку вперед, но на 90+ последней минуте соперник добыл боевую ничью 4-4.